Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Акция в премиум-квартале JAZZ

9 Февраля 2018

Акция на покупку квартиры

Сейчас – самое удачное время для приобретения недвижимости в премиум-квартале JAZZ.


С 1 по 28 февраля действует акция: при покупке квартиры машино-место в подарок*! 
Ознакомиться со списком доступных квартир вы можете по этой ссылке 
Узнать больше о специальном предложении и записаться на индивидуальный показ вы можете по телефону +7 (499) 390-90-90

Квартал Jazz расположен между 1-й Ямской и Октябрьской улицами, напротив Фестивального парка. Центр Москвы в шаговой доступности: до Цветного Бульвара всего 2 километра пешком по скверам и паркам. В 2 минутах ходьбы от квартала находится станция метро Марьина Роща.

58945e1ca754a.jpg

Еще одно бесспорное преимущество квартала Jazz обжитой и уютный район с удобной инфраструктурой. Он входит в так называемый Северный зеленый луч: рекреационную зону, которая, начинаясь за МКАД, идет через Лосиный Остров, Останкино, ВДНХ и Ботанический сад к Цветному бульвару и обеспечивает свежим воздухом центр Москвы. В состав Луча входит и расположенный по соседству Шереметьевский сквер, где на площади в 10 гектаров сохранились столетние дубы, клены, липы и каштаны. От квартала JAZZ рукой подать до благоустроенного Екатерининского Парка еще одного прекрасного места для прогулок.


*Акция распространяется на ограниченное количество квартир

Возврат к списку