Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Апартаменты в комплексе «ОКО» на выгодных условиях

30 Января 2018

На приобретение апартаментов в комплексе «ОКО» предоставляется рассрочка на два года с возможностью проживания после внесения 60% от стоимости жилья. Также предоставляется рассрочка на один год с возможностью проживания после внесения 30% от стоимости апартаментов. Остаток стоимости в рамках действующей акции рассчитывается поквартально в долларах США.

Жилой комплекс «ОКО» входит в состав ММДЦ «Москва-Сити» и занимает 85-этажный небоскреб, из окон которого открываются панорамные виды на российскую столицу – Кремль, набережную, Воробьевы горы. В комплексе предлагаются апартаменты разной площади – от 80 до 290 м2, а также два пентхауса, занимающие 84 и 85 этажи здания. «ОКО» располагает внутренней инфраструктурой, под объекты которой отведены шесть нижних этажей здания – это теннисные корты, рестораны, частный кинотеатр, фитнес-клуб с бассейном, термальным комплексом и SPA.

Capital Group – один из ведущих девелоперов российского рынка, ведущий успешную деятельность с 1993 года. В портфеле проектов компании насчитывается более 7 млн м2 строящихся, реализованных и проектируемых объектов. Основная специализация Capital Group – строительство жилой, коммерческой недвижимости, многофункциональных комплексов, относящихся к сегментам «бизнес» и «премиум». В их числе – комплекс «ОКО», входящий в структуру ММДЦ «Москва-Сити».

Акция от Capital Group продлится до 1 марта 2018 года. Получить подробную информацию о ее условиях, а также узнать о наличии в комплексе «ОКО» доступных апартаментов можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90. 

Возврат к списку