Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аренда коммерческих помещений в Москве: ТОП-5 предложений недели

10 Февраля 2021

В базе компании Smolenka Estate регулярно появляются новые предложения по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве – офисы, street retail, объекты в складских комплексах, а также готовый арендный бизнес. Ассортимент предложений позволяет подбирать объекты с учетом множества критериев:

  • Назначение помещения;

  • Локация;

  • Площадь и технические характеристики.

Картинки по запросу "коммерческая недвижимость smolenka estate" 

Брокеры департамента коммерческой недвижимости Smolenka Estate готовы оказать профессиональную помощь в подборе подходящих вариантов, проконсультировать по юридическим вопросам. Предоставляется полный спектр услуг по сопровождению сделок по продаже и аренде коммерческой недвижимости.

 Аренда помещений в Москве: пять предложений недели

1. Аренда помещения на юге Москвы

В аренду предлагается помещениев здании, расположенном в пешей доступности от станции метро «Царицыно», в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой.

 

Площадь помещения – 936 м2. Третий этаж 4-этажного здания. Выполнена отделка. Помещение подойдет под размещение спортивного зала, шоу-рума, медицинского центра, фитнес-зала.


2. Аренда торгового помещения в центре Москвы

В аренду предлагается помещение с отдельным входом в центре Москвы – на улице Грузинский Вал, в пешей доступности от станции метро «Белорусская».


Площадь помещения – 254,5 м2. Первый этаж, отдельный вход с фасада и вход со двора. Расположение – первый этаж и подвал. Выделенная мощность – 100 кВт.

 

В пешей доступности – станция метро «Белорусская», Белорусский вокзал, несколько крупных бизнес-центров и офисных комплексов, за счет чего обеспечивается интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. 


3. Аренда помещения на Бауманской

В аренду предлагается помещение street retail в пешей доступности от станции метро «Бауманская», в месте с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.

 

Площадь помещения – 56,2 м2. Первый этаж 3-этажного здания, отдельный вход. Удобная открытая планировка, железобетонные перекрытия, высота потолков – 2,8 м. Помещение подойдет под размещение ресторана, предприятия торговли, аптеки, кафе, банка или салона красоты.


4. Аренда помещения на севере Москвы

В аренду предлагается помещение рядом со станцией метро «Дмитровская», в районе с развитой и сложившейся инфраструктурой.

 

Площадь помещения – 14 м2. Первый этаж жилого дома, отдельные входные группы с фасада, удобная открытая планировка, витринные окна. Функционируют все коммуникации.

 

Помещение расположено в районе с интенсивным пешеходным трафиком, который обеспечивается за счет близости станции метро, платформы МЖД, остановок общественного транспорта.

5. Аренда помещения на Большой Полянке

В аренду предлагается помещение в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Полянка». 

 

Площадь помещения – 345 м2. Первый этаж 7-этажного здания, два отдельных входа, презентабельное витражное остекление. Функционируют все коммуникации, есть кухонная вытяжка и вытяжка для готовки на открытом огне, приточно-вытяжная вентиляция, система дымоудаления. 


Помещение оборудовано и отремонтировано под кафе.

Возврат к списку