Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аренда коммерческой недвижимости в Москве: ТОП-5 предложений недели

10 Сентября 2020

С наступлением осени и с возобновлением бизнес-активности на столичном рынке начинает расти спрос не только на офисную недвижимость, но и на торговые помещения.

Спрос на аренду коммерческой недвижимости начал восстанавливаться еще в июне – именно тогда аналитики зафиксировали возврат трафика в столичных ТЦ и магазинах. По данным на июль-август 2020 года, объем восстановления вырос до 85%. 

Недвижимость от собственника. Продажа и аренда коммерческой недвижимости от собственника в Москве. Купить недвижимость от застройщика | KR Properties

Сентябрь 2020 года – прогнозируемый период реализации так называемого отложенного спроса, и именно сейчас в агентства недвижимости поступают запросу по подбору объектов недвижимости торгового назначения. Такие предложения всегда есть в базе компании Smolenka Estate.

Аренда коммерческой недвижимости в Москве: ТОП-5 предложений недели

1. Аренда помещения в жилом комплексе на западе Москвы

В жилом комплексе «Снегири ЭКО» предлагается в аренду помещение площадью 980 м2.


Помещение находится на первом этаже жилого корпуса, имеет отдельный вход. Установлены современные климатические системы, есть все коммуникации.

 

Варианты использования:

  • СПА-салон;

  • Медицинский центр;

  • Фитнес-центр.

На территории жилого комплекса для посетителей есть гостевая парковка.

 

2. Аренда помещения в БЦ «Олимпик Холл»

В бизнес-центре на Олимпийском проспекте, в пешей доступности от станции метро «Проспект Мира», предлагается в аренду помещение со свободной планировкой.

 

Площадь помещения – 189 м2. Первый этаж, панорамные окна, два входа в зал – с улицы (входная группа + тамбур) и из БЦ, с зоны reception.

 

Помещение готово к въезду.

3. Аренда помещения на северо-западе Москвы

В аренду предлагается помещение на первом этаже современного здания на 3-й Хорошевской улице, в пешей доступности от станции «Хорошево».

 

Площадь помещения – 121,1 м2. Высота потолков – 4,2 м2. Есть самостоятельная входная группа, функционируют все коммуникации, панорамное остекление.

 

Варианты использования помещения:

  • Офис;

  • Предприятие бытового обслуживания;

  • Производство;

  • Предоставление образовательных услуг;

  • Проведение мероприятий;

  • Фотостудия. 

4. Аренда здания на «Дмитровской»

В аренду предлагается отдельно стоящий особняк в структуре бизнес-центра класса В, в пешей доступности от станции метро «Дмитровская».

 

Площадь здания – 435,2 м2. Планировка внутренних помещений – смешанная (преобладает кабинетная). Выполнена качественная офисная отделка. Функционируют все коммуникации. Есть возможность аренды машиномест на территории, прилегающей к зданию. 


5. Аренда помещения в БЦ на юге Москвы

В аренду предлагается помещение свободного назначения в бизнес-центре «Донской», расположенном в пешей доступности от станции метро «Ленинский проспект».

       

Площадь помещения – 287,2 м2. Предусмотрено два входа – с улицы и из зоны reception. Функциональная планировка смешанного типа, работают все коммуникации. 


Помещение готово к въезду и подойдет под размещение магазина, шоу-рума или офиса.

Возврат к списку