Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аренда офисов в Москве: ТОП-5 предложений недели

24 Июня 2020

Длительный период ограничений и самоизоляции в 2020 году повлиял на рынок коммерческой недвижимости, и, в первую очередь, на стоимость объектов. По оценкам аналитиков, в сегменте офисной недвижимости цены снизились почти на 15%. В отличие от торговых объектов, которые инвесторы считают сегодня наименее привлекательными, офисная недвижимость по-прежнему востребована и перспективна.

 

С середины июня 2020 года сотрудники российских компаний начали возвращаться в офисы. В удаленном режиме к настоящему моменту работает не более 24% сотрудников, 76% сотрудников возобновили работу в офисе. На этом фоне фиксируется постепенное восстановление спроса на аренду офисных помещений.

 

В базе компании Smolenka Estate представлен широкий спектр предложений по аренде офисных помещений в Москве. Вашему вниманию специалисты департамента коммерческой недвижимости предлагают пять наиболее интересных объектов.

Аренда офисов в Москве: ТОП-5 предложений недели 

1. Офис в БЦ Siemens

В бизнес-центре класса «А» возле станции метро «Новокузнецкая» в аренду предлагается офис, полностью готовый к работе. Площадь помещения – 462 м2, второй этаж, удобная планировка смешанного типа.

Функционируют все коммуникации, есть доступ к скоростному интернету, подключена IP-телефония, цифровое ТВ. Бизнес-центр находится под круглосуточной охраной, на территории есть парковка, вся необходимая инфраструктура.


2. Офис в БЦ Mebe One Khimki Plaza

В современном бизнес-центре класса «А», расположенного рядом с МКАД, предлагается в аренду офисное помещение. Площадь офиса – 653 м2. 17-й этаж 19-этажного здания, прекрасные видовые характеристики. Выполнена качественная отделка, удобная свободная планировка. Высота потолка – 3,75 м.

 

Бизнес-центр Mebe One Khimki Plaza находится в Химках, добраться до него можно на личном автотранспорте по Ленинградскому шоссе или на бесплатном шаттле, который регулярно отправляется от станции метро «Речной вокзал». 


3. Офис в особняке на Арбате

В реконструированном особняке в историческом центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Арбатская», предлагается в аренду офисное помещение

     

Площадь офиса – 86 м2. Второй этаж, выполнена качественная отделка, функциональная планировка кабинетного типа.

 

4. Офис на Малой Дмитровке

В самом центре Москвы, в пешей доступности от Тверской улицы и станции метро «Охотный ряд», предлагается в аренду офисное помещение, занимающее нулевой и первый этажи современного особняка.

       

Площадь помещения – 245 м2. Выполнена внутренняя отделка, удобная планировка кабинетного типа. Функционируют все коммуникации. В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы.

  

5.Офис в бизнес-центре «Атлантик»

В бизнес-центре класса «А» на Можайском шоссе, в пешей доступности от станции метро «Киевская», предлагается в аренду офисное помещение с мебелью, дизайнерским ремонтом и техникой.

      

Площадь офиса – 332 м2. Функционируют все коммуникации, из окон открываются красивые виды на Москву. В БЦ есть вся необходимая инфраструктура, работает ресепшен, есть возможности для парковки личного автотранспорта сотрудников. 


Возврат к списку