Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по элитному кварталу «Театральный Дом»

15 Октября 2020

15 октября 2020 года специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по элитному жилому кварталу «Театральный Дом».

ЖК "Театральный дом" на Поварской от Галс-Девелопмент - цены на квартиры и планировки в "Театральном доме" на Арбате в Москве 

Квартал «Театральный Дом» расположен в самом центре Москвы – на Поварской улице, в пешей доступности от Патриарших прудов. В структуру квартала входят восемь жилых корпусов – особняков высотой от четырех до семи этажей.

Каждый корпус квартала имеет особенное и оригинальное оформление фасада – декоративные панно, созданные при участии архитектора Павла Андреева и группы московских художников. Авторские рисунки, выполненные по мотивам работ Альфонса Мухи для спектакля «Дама с маргаритками».

Как выглядит элитный жилой комплекс «Театральный дом» :: Вещи :: РБК Стиль

В квартале «Театральный Дом» запроектировано 130 апартаментов, площадь которых варьируется от 70 до 265 м2. Верхние этажи отведены под пентхаусы с возможностями для установки дровяных каминов. Апартаменты в жилых корпусах квартала можно приобрести как под отделку, так и с выполненной отделкой, с мебелью – на выбор покупателей предлагается несколько вариантов дизайна интерьера, каждый из которых имеет свои особенности:

  • Contemporary Classic – классика с чертами современности, в оформлении преобладают светлые гаммы, предметы интерьера выдержаны в минималистичных чертах;

  • Art Deco – умеренная роскошь: в интерьере используются светильники из латуни, мебель с элементами золотистых оттенков;

  • Contemporary – акцент делается на контрастных комбинациях фактур, цветовых гамм и линий.

ЖК Театральный дом (на Поварской) Москва, цены на квартиры от официального застройщика - фото, планировки, ипотека, скидки, акции. 

В оформлении входной группы «Театрального Дома» использованы оригинальные афиши известных спектаклей ХХ века, репродукциями произведений искусства. Такое оформление интерьера – логичное продолжение концепции квартала «Театральный Дом», в рамках которой ведется сотрудничество с Театральным музеем им. А.А.Бахрушина. В оформлении общественного пространства и лобби использованы панели из натуральной древесины, мрамор, элементы витражного остекления, светильники и предметы мебели, выдержанные в чертах направления ар-нуво, люстры из богемского стекла.

ЖК Театральный дом (на Поварской) Москва, цены на квартиры от официального застройщика - фото, планировки, ипотека, скидки, акции. 

Подземная часть квартала «Театральный Дом» на Поварской отведена под многоуровневую парковку с достаточным количеством машиномест – более чем по два на каждый апартамент. На территории паркинга работает автомойка.

Внутренняя территория квартала обустроена как пешеходная зона и уютный двор, закрытый для движения транспорта. Безопасность обеспечивается силами охраны, функционирует система контроля доступа, современные системы сигнализации.

Жилой комплекс Театральный Дом Галс-Девелопмент Москва. Квартиры и цены 

Получить подробную информацию о квартале «Театральный Дом», а также о наличии в продаже апартаментов и условиях их приобретения можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку