Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по клубному дому «Резиденция на Покровском бульваре»

6 Августа 2019

5 августа 2019 года специалисты компании Smolenka Estate посетили брокер-тур по клубному дому «Резиденция на Покровском бульваре».

608_1.jpg  608_2.jpg

Клубный дом «Резиденция на Покровском бульваре» - один из проектов компании «Лидер-Инвест», реализованный в сегменте «премиум». Он расположен в самом центре Москвы, на Бульварном кольце, в пешей доступности от станций метро «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Курская».

608_20.jpg

Здание клубного дома стало новой архитектурной доминантой Бульварного кольца, гармонично вписалось в его застройку. Оно выдержано в характерных чертах изысканного австрийского модерна – нетипичного для города, но очень подходящего ему стиля, выбранного архитекторами бюро «Мезонпроект». Обращает на себя внимание оригинальный и стильный декор фасада – большие часы, украшающие угловую часть здания, скульптуры сов, барельефы.

608_21.jpg 

В клубном доме запроектировано всего 45 апартаментов, площадь которых составляет от 50 до 163 м2, на седьмом, самом верхнем этаже, расположен видовой пентхаус. Апартаменты предлагаются без отделки и со свободными планировочными решениями. Из окон открываются красивые виды на бульвар.

608_3.jpg  608_4.jpg

Территория клубного дома «Резиденция на Покровском бульваре» огорожена и благоустроена как уютная зона отдыха. Под парковку выделена подземная стоянка на 62 автомобиля.

Получить подробную информацию о клубном доме «Резиденция на Покровском бульваре», а также о свободных апартаментах в нем и об условиях их приобретения можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку