Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по клубному дому TURGENEV

6 Февраля 2020

6 февраля 2020 года специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate посетили клубный дом TURGENEV в рамках брокер-тура.

На изображении может находиться: небо и на улице 

Клубный дом TURGENEV – проект компании «НеоСтрой», который реализуется в сегменте «премиум». Дом расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от Тургеневской площади и станции метро «Сретенский бульвар», в пределах Садового кольца, в тихом Костянском переулке.

Архитектурный облик восьмиэтажного пятисекционного дома выдержан в чертах классического стиля. В отделке презентабельного фасада используется натуральный камень, элементы панорамного остекления. Над проектом дома работали британские архитекторы из бюро Squire&Partners.

На изображении может находиться: стол и в помещении

Проектом клубного дома TURGENEV предусмотрено 100 квартир площадью от 70 до 152 м2. Все квартиры сдаются с выполненной отделкой класса «премиум», в формате ready to live. Дизайн интерьера разработан специалистами голландского бюро Wolterinck – акцент сделан на экологичности используемых материалов и практичности применяемых решений.

На изображении может находиться: стол и в помещении 

Клубный дом TURGENEV будет располагать внутренней инфраструктурой соответствующего формата. В числе ее объектов – SPA-центр, ресторан, лобби, переговорная комната формата «трансформер», которая легко обустраивается под банкетный зал, фитнес-центр, кинозал. Подземная часть клубного дома отводится под двухуровневую парковку, рассчитанную на 160 автомобилей.

На изображении может находиться: дерево, стол, растение и на улице 

Внутренняя территория комплекса будет обустроена как ландшафтный сад, идеально подходящий для прогулок и отдыха. Планируется обустройство цветников, фонтана, игровых детских площадок.

На изображении может находиться: растение, дерево, цветок и на улице 

Сдача клубного дома TURGENEV в эксплуатацию запланирована на I квартал 2021 года. В настоящее время на объекте выполняются работы по монтажу первых этажей. 

Продажа квартир в клубном доме была открыта в декабре 2019 года. Получить подробную информацию о предложениях в нем уже сегодня можно у брокеров Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку