Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по клубному комплексу «Дом с атлантами»

17 Сентября 2019

16 сентября 2019 года специалисты компании Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по клубному комплексу «Дом с атлантами» на Солянке.

1709_1.jpg    1709_2.jpg

Реставрация старинного здания, бывшего доходного дома московских купцов Расторгуевых, началась ровно год назад. В настоящее время работы на объекте выходят в финальную стадию – девелопер проекта, компания «ВМС Девелопмент», собирается завершить основные реставрационные работы до конца 2019 года. Первый этап реставрации, ставший для здания на Солянке знаковым, уже завершен.

 1709_4.jpg    1709_3.jpg

Скульптуры атлантов, которым клубный дом обязан своим неформальным названием, были тщательно очищены от загрязнений, оставленных вандалами и временем. Сегодня они закрыты стеклом, которое будет снято уже после завершения всех реставрационных работ. Окончание фасадных работ запланировано на IV квартал 2019 года, в I квартале 2020 года будет завершена отделка общественных пространств дома. На II квартал запланировано окончание работ по благоустройству внутренней территории, подземного паркинга. Тогда же начнется оформление права собственности на апартаменты и выдача ключей владельцам.

1709_8.jpg 

Здание доходного дома Расторгуевых на Солянке было построено в конце XIX века. Для своего времени оно стало экспериментальным архитектурным объектом – многоквартирным элитным домом. Девелопер проекта решил в полной мере сохранить это наследие и вернуть зданию его первоначальное предназначение – отреставрировать и обустроить как клубный дом класса «премиум».

1709_9.jpg 

В рамках реставрации восстанавливается не только экстерьер, но интерьер дома: роскошная мраморная лестница с эффектными коваными перилами, массивные входные двери в квартиры.

1709_11.jpg 

Клубный комплекс «Дом с атлантами» рассчитан на 19 квартир, площадь которых составит от 80 до 315 м2. Все квартиры в клубном доме будут сдаваться с отделкой, выполненной из высококачественных премиальных материалов. Над проектом дизайна интерьера квартир работают ведущие московские специалисты. Всего вариантов дизайна будет три – в стилях минимализм, классика и в смешанных чертах. Санузлы и кухни квартир в клубном доме будут оборудованы качественной и современной техникой.

1709_5.png     1709_6.jpg

Получить подробную информацию о клубном комплексе «Дом с атлантами», о наличии в продаже квартир в нем и об условиях их приобретения можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90. 

Возврат к списку