Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по комплексу апартаментов "Софийский"

22 Февраля 2018

21 февраля 2018 года специалисты компании Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по комплексу апартаментов «Софийский», который строится в самом центре Москвы, прямо напротив Кремля.

В рамках брокер-тура специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate ознакомились с ходом работ на строительной площадке – к настоящему моменту, в комплексе «Софийский» завершены монолитные работы, все восемь этажей здания полностью возведены. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на декабрь 2018 года. До мая 2019 года застройщик проекта, компания «Трансстройинвест», планирует выдать всем владельцам апартаментов в «Софийском» ключи от квартир.

софийский_11.jpg

Брокеры Smolenka Estate совершили экскурсию по строящемуся комплексу и, среди прочего, отметили великолепные виды, которые открываются из апартаментов. Окна выходят на Обводной канал, Кремлевскую набережную, Храм Христа Спасителя, великолепно сохранившуюся историческую застройку района Софийской набережной и Якиманки – старинные усадьбы, особняки.

софийский_4.jpg

В «Софийском» запроектировано 196 апартаментов, площадь которых варьируется от 44 до 214 м2. Брокеры Smolenka Estate отмечают возможность приобрести в комплексе апартаменты с готовой отделкой и с мебелью. В комплексе предусмотрена внутренняя инфраструктура, которая будет представлена фитнес-залом, СПА-центром с бассейном, рестораном, баром, предприятиями бытового обслуживания. 

Возврат к списку