Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по комплексу апартаментов «Титул»

24 Октября 2019

24 октября 2019 года специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate посетили брокер-тур по комплексу апартаментов «Титул» на Серебрянической набережной.

2410_5.jpg 

Комплекс апартаментов «Титул» строится в тихом и красивом центре Москвы – на берегу Яузы, рядом с Устьинским сквером и Бульварным кольцом, в пешей доступности от станций метро «Китай-город» и «Курская». В структуру комплекса, согласно проекту, войдет восемь корпусов класса «премиум», каждый из которых будет иметь свое название – в честь монет, относящихся к разным периодам истории. Под жилые объекты отведено 7,5 тыс. м2, общая площадь комплекса – 0,8 гектара. Фасады зданий комплекса будут отделаны натуральным камнем, панелями из меди.

2410_1.jpg 

В комплексе «Титул» запроектировано 115 апартаментов и 66 квартир, площадь которых будет составлять от 50 до 330 м2. Будет предусмотрена возможность объединения квартир. В комплексе есть объекты с открытыми террасами, квартиры с великолепными видовыми характеристиками, двухуровневые пентхаусы, из панорамных окон которых будут открываться виды на Красную площадь, Третьяковскую галерею, набережные, парк «Зарядье».

2410_3.jpg

2410_2.jpg

Нижние этажи корпусов комплекса «Титул» отводятся под коммерческие помещения. В подземной части обустраиваются многоуровневые паркинги, рассчитанные на 160 автомобилей. Внутренняя территория комплекса будет благоустроена и реализована в рамках концепции «двор без машин». Планируется обустройство детских, спортивных площадок, прогулочных зон.

2410_4.jpg 

Комплекс «Титул» сдается в эксплуатацию в IV квартале 2020 года.

Возврат к списку