Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по комплексу Chkalov

20 Августа 2019

19 июля 2019 года специалисты Smolenka Estate посетили брокер-тур по комплексу класса «премиум» Chkalov на Садовом кольце.

1908_1.jpg

Chkalov – новый проект компании IKON Develompent, который реализуется в центре Москвы, по адресу улица Земляной вал, 37, в пешей доступности от станции метро «Чкаловская». В структуру комплекса войдут две 21-этажные башни в современном архитектурном стиле, проект которых разработан специалистами бюро SPEECH. Башни будут объединены общим стилобатом с остекленным атриумом. Архитектурный облик здания комплекса Chkalov отсылает к небоскребам Нью-Йорка: здания смотрятся футуристично и стильно.

1908_2.jpg 

Концепция Chkalov уникальна для Москвы – она реализуется в формате residential retail. Такой формат уже получил широкое распространение в крупных мировых мегаполисах, однако в российской столице только приобретает известность. Форматом предусмотрена комбинация двух типов недвижимости – жилой (апартаменты) и торговой (галерея магазинов). Торговые помещения будут располагаться в атриуме, апартаменты – в башнях, и жилая часть комплекса будет иметь отдельную входную группу.

1908_6.jpg 

Всего в комплексе Chkalov запроектировано 396 апартаментов разной планировки (от 1 до 3 комнат) и разной площади – от 33 до 125 м2. Высота потолков в апартаментах – 3,5 м. Все апартаменты в Chkalov будут сдаваться с выполненной отделкой, полностью оборудованными ванными комнатами и кухнями с установленной встроенной техникой. Отделка будет выполнена по авторскому проекту, стиль которого можно назвать логичным продолжением решения фасада башен комплекса – панорамные окна, из которых открываются красивые виды на Москву, обилие света и визуального пространства.

1908_4.jpg 

Подземная часть комплекса Chkalov отводится под многоуровневую парковку, рассчитанную на 270 автомобилей.

 1908_7.jpg

Комплекс Chkalov имеет отличную локацию: Садовое кольцо, великолепная транспортная доступность, близость объектов развитой инфраструктуры – торговых центров, ресторанов, кафе, салонов красоты, образовательных учреждений. В пешей доступности находятся ключевые столичные арт-кластеры – «Гоголь-центр», Московская школа кино, Британская высшая школа дизайна и другие.

1908_3.jpg 

Комплекс Chkalov сдается в эксплуатацию в I квартале 20201 года. В настоящее время на площадке ведется монтаж нижних этажей. Активно ведется продажа апартаментов – специалисты Smolenka Estate отмечают, что с 1 сентября 2019 года планируется повышение цен, так что пока еще есть возможность приобрести апартаменты в Chkalov по старой стоимости. 

Подробную информацию о наличии апартаментов, условиях их покупки, а также о самом комплексе Chkalov можно получить у брокеров компании, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку