Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по комплексу «Царев сад»

Сделать логотип на футболке цена. Цена на логотипы на футболку в иркутсе.

1 Октября 2019

30 сентября 2019 года специалисты компании Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по новому жилому комплексу «Царев сад» на Софийской набережной.

110_9.jpg 

«Царев сад» имеет идеальную локацию, в полной мере соответствующую ключевым характеристикам жилых комплексов класса «премиум»: исторический центр Москвы, напротив – Кремль и Красная площадь, парк «Зарядье». Комплекс расположен на небольшом острове, который образован Москва-рекой и Обводным каналом. Общая площадь территории комплекса – 84,7 тыс. м2.

110_1.jpg

110_5.jpg 

Проект «Царев сад» реализуется как многофункциональный комплекс: в его структуру войдет несколько зданий малой этажности (2-3 этажа), несколько двухэтажных особняков с мансардами, а также здание высотой в 9 этажей, которое будет отведено под жилые апартаменты. Всего в комплексе запланировано 65 апартаментов и пентхаусов с открытыми и просторными террасами, которые будут располагаться на верхних этажах жилого здания.

110_4.jpg 

Здания, входящие в структуру комплекса «Царев сад», строятся в чертах классического архитектурного стиля, что позволяет им органично вписываться в застройку района и сформированный, сложившийся облик центра Москвы. В отделке фасадов зданий использован качественный клинкерный кирпич, натуральный камень приятных и нейтральных оттенков.

 110_8.jpg

110_7.jpg

Площадь апартаментов в комплексе «Царев сад» - от 40 до 200 м2. Высота потолков – 3 м. Большая часть апартаментов обладает великолепными видовыми характеристиками – окна выходят на центр города, Красную площадь, Москва-реку. 

110_6.jpg

Апартаменты в комплексе «Царев сад» будут сдаваться под отделку – в формате shell&core, с установленными стеклопакетами в деревянных рамах.

110_10.jpg 

Комплекс «Царев сад» будет располагать обширной внутренней инфраструктурой, в число объектов которой войдут:

  • Многоуровневый подземный паркинг на 250 автомобилей;

  • СПА-комплекс с бассейном;

  • Ресторан;

  • Галерея магазинов;

  • Офисный центр с зоной коворкинга;

  • Гостиничный комплекс.

110_11.jpg 

Первый этаж здания с апартаментами обустраивается как лобби с местом для консьерж-офиса. Все функциональные зоны комплекса оборудуются отдельными въездами и входами, за счет чего обеспечивается приватность проживания. Внутренняя территория комплекса «Царев сад» будет благоустроена как садово-парковая зона, пролегающая вдоль набережной.

110_3.jpg 

Комплекс «Царев сад» будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2019 года. В настоящее время большая часть работ на объекте завершена, и специалисты компании Smolenka Estate смогли убедиться в высоком качестве их реализации. По мнению брокеров, «Царев сад» однозначно заслуживает внимания и имеет право называться одним из лучших проектов на рынке премиальной недвижимости Москвы.

Возврат к списку