Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по многофункциональному комплексу «ВТБ Арена парк»

22 Августа 2019

20 августа 2019 года специалисты компании Smolenka Estate посетили брокер-тур по жилому комплексу «ВТБ Арена парк».

2308_4.jpg 

«ВТБ Арена парк» - один из самых масштабных проектов Москвы. Он реализуется как многофункциональный комплекс на севере столицы, между Новой Башиловкой и Ленинградским проспектом, в рамках редевелопмента территории рядом со стадионом «Динамо». Комплекс позиционируется как городской квартал.

2308_2.jpg 

В структуру комплекса «ВТБ Арена парк» входит 13 корпусов – зданий, отведенных под квартиры и многочисленные объекты внутренней инфраструктуры. В состав комплекса включено здание штаб-квартиры Общества «Динамо», отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park», офисные здания, шесть жилых корпусов с апартаментами и клубный дом, рассчитанный на 56 сервисных апартаментов. Апартаменты в клубном доме будут сдаваться с выполненной дизайнерской отделкой, мебелью, их владельцы смогут пользоваться услугами, предоставляемыми отельной сетью Hyatt.

2308_1.jpg 

Общее число квартир в комплексе – более 1 тыс. Предлагаются разные варианты планировок и метража – от 45 до 400 м2 (пентхаусы с зимними садами). У каждого корпуса будет собственная придомовая территория, закрытая и охраняемая.

2308_3.jpg 

Внутренняя инфраструктура квартала «ВТБ Арена парк» очень обширна – она включает предприятия бытового обслуживания, образовательные и досуговые центры для детей, магазины, салоны красоты, банковские офисы, кафе и рестораны. В рамках реализации квартала «ВТБ Арена парк» ведется строительство фитнес-клуба, СПА-центра. На первых этажах жилых корпусов обустраиваются колясочные комнаты, помещения для работы бытовых служб. Для парковки транспорта предусмотрен трехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 5,5 тыс. автомобилей.

2308_6.jpg 

Автор архитектурного проекта «ВТБ Арена парк» - Сергей Чобан и специалисты бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов». Проект комплекса неоднократно удостаивался престижных международных отраслевых премий, одерживал победу в таких номинациях, как «Лучший многофункциональный девелоперский проект», «Лучший проект России», «Организация общественных пространств».

2308_7.jpg 

Сдача комплекса «ВТБ Арена парк» запланирована на III квартал 2020 года. К настоящему моменту полностью построен и сдан государственной комиссии корпус №2, в остальных корпусах выполняется отделка фасада, проводятся внутренние работы.

2308_9.jpg     2308_8.jpg

Получить подробную информацию о комплексе «ВТБ Арена парк», а также о наличии апартаментов в нем и о возможностях их покупки можно у брокеров Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

 

Возврат к списку