Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по жилому комплексу «Башня Федерация»

31 Января 2018

Многофункциональный комплекс «Башня Федерация» был сдан в эксплуатацию в конце 2017 года, после завершения строительства небоскреба «Восток». В настоящее время в нем ведется продажа апартаментов, которые считаются лучшими в Москве, в том числе, и с точки зрения видовых характеристик. Из больших окон небоскреба открываются великолепные виды на город, его достопримечательности. Специалисты Smolenka Estate, принимавшие участие в брокер-туре по комплексу, подтверждают – лучшие панорамные виды на Москву действительно открываются из апартаментов и пентхаусов небоскреба «Восток».

5a1d8547f38dd.jpg

Программа брокер-тура по МФК «Башня Федерация» получилась интересной и насыщенной. Она включала подробное знакомство с комплексом, его внутренней инфраструктурой, уникальными особенностями проекта, в котором воплощены мировые новаторские идеи в сфере высотного жилого строительства. Специалисты Smolenka Estate высоко оценили качество реализации проекта, уровень технического оснащения небоскреба.

photo_2018-01-31_15-16-16 (2).jpg

Высоких оценок со стороны брокеров был удостоен и жилой фонд комплекса - апартаменты площадью от 80 до 1500 м2. В башне «Восток» они расположены с 69 до 86 этаж. Верхние 91, 92, 93 и 94 этажи башни занимают пентхаусы. Участники брокер-тура подчеркнули рациональность планировочных решений апартаментов, возможность использовать буквально каждый метр пространства. 

photo_2018-01-31_15-16-17.jpg

Возврат к списку