Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур в «Клубный дом в Газетном»

22 Сентября 2020

22 сентября 2020 года специалисты департамента городской недвижимости компании Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по «Клубному дому в Газетном».

Таунхаус в Газетном пер., дом 13/15 

«Клубный дом в Газетном» находится в самом центре Москвы, в двух шагах от Тверской улицы и Красной площади, в тихом и живописном переулке. Архитектурный облик нового пятиэтажного дома, выдержанный в элегантных классических чертах, органично дополняет собой сложившийся ансамбль застройки переулка. 

ЖК "Клубный дом в Газетном" - цены и планировки, новости, фотографии Клубного дома в Газетном

Особую изысканность архитектуре «Клубного дома в Газетном» придает ротонда, отделка фасада, в которой использован натуральный камень – травертин, элементы панорамного остекления. Террасы, в соответствии с замыслом архитектора, расположены в структуре клубного дома особым образом – каскадом. Такой прием подчеркивает оригинальность архитектурного решения и ассоциируется с узнаваемой застройкой южных регионов Италии. Автор проекта «Клубного дома в Газетном» - архитектор Сергей Эстрин.

ЖК "Клубный дом в Газетном" - цены и планировки, новости, фотографии Клубного дома в Газетном 

Клубный формат дома в Газетном предполагает небольшое количество квартир – 24. Их площадь варьируется от 60 до 400 м2. Верхние этажи клубного дома занимают два пентхауса, имеющие выходы на просторные открытые террасы. Также в структуру комплекса входит таунхаус.

ЖК "Клубный дом в Газетном" - цены и планировки, новости, фотографии Клубного дома в Газетном 

В клубном доме в Газетном есть подземный паркинг, рассчитанный на 25 машин, стоянка для гостей резидентов. Первый этаж отведен под лобби. Вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура сосредоточена в пешей доступности от клубного дома – на Тверской улице.

Клубный дом в Газетном от Актив Центр в ЦАО (Центральном административном округе), 1 апартаменты от 46.78 млн. руб., акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, форум 

«Клубный дом в Газетном» сдается в эксплуатацию во II квартале 2021 года. Получить подробную информацию о нем и об условиях приобретения квартир, пентхаусов можно у специалистов департамента городской недвижимости Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку