Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по комплексу The Book Apartments

16 Апреля 2019

16 апреля 2019 года специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по комплексу The Book Apartments на Новом Арбате.

 1704_1.jpg

The Book Apartments – новый проект девелопера Capital Group, который реализуется в актуальном формате комплекса апартаментов с гостиничным сервисом. Сервис будет предоставляться ведущим международным оператором Penta Hotels Worldwide.

Сервисные апартаменты The Book Apartments будут располагаться на 24, 25 и 26 этажах знаменитой новоарбатской высотки – дом №15, которая среди москвичей известна под неформальным названием «Книжка». Именно это название и стало одной из основ концепции нового комплекса апартаментов.

1704_2.jpg    1704_3.jpg

Площадь апартаментов составляет от 140 до 180 м2. Все объекты будут сдаваться с выполненной финишной отделкой и мебелью. Важным преимуществом апартаментов в The Book Apartments можно с уверенностью назвать их потрясающие видовые характеристики, которые смогли оценить специалисты Smolenka Estate, посетившие брокер-тур по комплексу.

1704_5.jpg 

Планировкой апартаментов в комплексе The Book Apartments предусмотрены 14-метровые балконы, антресоли, панорамные окна.

1704_6.jpg 

Первые шесть этажей дома №15 на Новом Арбате занимает гостиница Pentahotel – номерной фонд составляет 225 комнат. С 14 по 18 этажи располагаются сервисные апартаменты Intermark Residence Arbat, предназначенные для временного проживания.

1704_7.jpg 

На протяжении нескольких лет здание на Новом Арбате реконструировалось и ремонтировалось, сегодня оно отвечает самым современным требованиям к безопасности, комфорту проживания, уровню технического оснащения.

1704_8.jpg 

Владельцам апартаментов в комплексе The Book Apartments будет доступен весь комплекс услуг, предоставляемых Penta Hotels Worldwide: техническое обслуживание, клининг, доставка товаров и продуктов питания, каршеринг и личный водитель, аренда техники. Спектр услуг в перспективе будет дополняться: в Capital Group отметили, что его будут формировать с учетом предпочтений и пожеланий владельцев апартаментов.

1704_9.jpg

«The Book станет символом современного образа жизни Москвы. Мы видим The Book как идеальную площадку для воплощения нашей философии создания сообщества жителей. Пространство pentalounge объединит гостей отеля и резидентов апартаментов» - так охарактеризовал новый проект руководитель сети Penta Hotels Worldwide Юджин Стааль.

1704_10.jpg

Специалисты Smolenka Estate, посетившие брокер-тур по комплексу The Book Apartments, отметили его концепцию и сделали акцент на актуальности формата реализации: апартаменты с гостиничным сервисом становятся все более востребованными. Брокеры высоко оценили реализацию проекта, отметив его локацию и виды, открывающиеся из окон апартаментов.

Возврат к списку