Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур в жилой комплекс Eleven

5 Сентября 2020

3 сентября 2020 года специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по жилому комплексу Eleven.

      

Жилой комплекс Eleven возводится в центре Москвы, на Звенигородском шоссе, в пешей доступности от Краснопресненской заставы и станции метро «Улица 1905 года». Проект позиционируется как дизайнерский дом и относится к сегменту недвижимости класса «премиум».

       

В структуру комплекса Eleven входит два высотных корпуса: 16-этажная башня «Альфа» и 17-этажная башня «Омега». Корпуса объединены двухэтажным стилобатом. Проект комплекса разработан специалистами бюро «Меганом», над проектом фасадных панелей работал Юрий Григорян, один из самых известных московских архитекторов. В декоре фасада будут использованы французские балконы, входные группы украшаются элементами из керамики, металла, натурального мрамора.

ЖК "Eleven" на Звенигородском шоссе 11 - цены, планировки квартир, фотографии жилого комплекса 

В жилом комплексе Eleven запроектировано 87 квартир и два пентхауса, под которые отведены верхние этажи корпусов. Площадь квартир – от 45 до 280 м2, высота потолков – от 3,6 до 4,2 м. Планировочные решения варьируются, в общей сложности реализовано около 40 разных проектов. Отличительная особенность планировочных решений квартир в ЖК Eleven – большое число окон.

ЖК Дизайнерский дом Eleven (11): цены на квартиры в жилом комплексе Дизайнерский дом Eleven (11) от официального застройщика РосСтройИнвест - ГдеЭтотДом.РУ 

Все квартиры в комплексе Eleven реализуются с выполненной отделкой класса «премиум», с установленным сантехническим оборудованием, функционирующими системами кондиционирования и вентиляции.

В жилом комплексе Eleven предусмотрена внутренняя инфраструктура, объекты которой – лобби с эффектной дизайнерской люстрой, многоуровневый подземный паркинг на 160 автомобилей, помещения для сезонного хранения, ресторан и фудмаркет, закрытый фитнес-клуб с бассейном, детские игровые комнаты. Придомовая территория Eleven будет благоустраиваться по индивидуальному дизайн-проекту и реализуется в соответствии с концепцией «двор без машин». Для резидентов комплекса будет работать консьерж-сервис.

ЖК "Eleven" на Звенигородском шоссе 11 - цены, планировки квартир, фотографии жилого комплекса 

Жилой комплекс Eleven будет сдан в эксплуатацию во II квартале 2021 года. Подробную информацию о проекте, о доступных квартирах и об условиях их приобретения можно получить у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90. 

Возврат к списку