Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур в жилой комплекс Victory Park Residence

18 Марта 2021

18 марта 2021 года специалисты департамента городской недвижимости компании Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по жилому комплексу Victory Park Residence.

Victory Park Residences от застройщика ANT DEVELOPMENT - официальный сайт, цены на квартиры, отзывы | Vsenovostroyki.ru 

Victory Park Residences – жилой комплекс класса «премиум», который возводится на западе Москвы, в пешей доступности от Парка Победы. В структуру комплекса, согласно проекту, войдет восемь корпусов, высота которых составит от десяти до одиннадцати этажей.

ЖК Victory Park Residences в Дорогомилово. Цены от 34 млн рублей 

Расположение жилого комплекса Victory Park Residences – одно из его основных достоинств. Он находится в пешей доступности сразу от двух зеленых массивов – зоны отдыха Парка Победы и заказника «Долина реки Сетунь». С территории комплекса есть удобные выезды на Кутузовский проспект, Третье транспортное кольцо.

Ant Development представила арт-пространства Victory Park Residences :: Новости компаний :: РБК Недвижимость 

В Victory Park Residences запроектировано 450 квартир и 26 пентхаусов с собственными террасами. Пентхаусы и квартиры в ЖК Victory Park Residences сдаются с выполненной отделкой премиального класса – покупатели могут выбрать любой из трех вариантов дизайна интерьера:

  • Нео-деко – решение, основанное на контрастной комбинации эксклюзивного натурального мрамора и металла, лаконичности и изысканности;

  • Неофактура – в интерьере использованы теплые цветовые гаммы и материалы природных, подчеркнуто мягких текстур, формирующие атмосферу уюта и спокойствия;

  • Неоклассика – изысканная комбинация черт современности и традиций, проявляющаяся в подходе к выбору отделки, фурнитуры. Концепция – идея пространства, существующего вне времени.

ЖК "Victory Park Residences" от официального застройщика ANT Development | Цены на квартиры в жилом комплексе "Victory Park Residences" в Москве, отзывы и ход строительства 

В квартирах, предлагаемых в Victory Park Residences, будут установлены полы из натуральной древесины, межкомнатные двери итальянского производства, кухонная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, техника ведущих европейских брендов.

Площадь квартир в Victory Park Residences составляет от 65 до 140 м2. Планировочные решения варьируются – от двух до четырех комнат. Предусмотрены балконы, просторные гардеробные комнаты, ванные с окнами, французские окна. Некоторые квартиры в Victory Park Residences имеют особенный формат – их планировки включают большие террасы и патио.

ЖК Victory Park Residences - Москва, ЗАО, Дорогомилово, Поклонная гора, Парк Победы, улица Братьев Фонченко, 3 

Архитектурный проект комплекса Victory Park Residences разработан специалистами бюро Сергея Скуратова. В оформлении фасадов корпусов комплекса использован доломит с Северного Кавказа – прочный и изысканный материал. Фасады зданий, расположенных на второй линии, а также здания торгового центра, декорированы медными элементами.

ЖК Victory Park Residences (Виктори Парк Резиденсез) - цены на сайте от официального застройщика СЗ Фонченко, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, улица Братьев Фонченко - ЦИАН 

Концепция экстерьера логично продолжается в оформлении общественных пространств комплекса Victory Park Residences – в отделке использован природный камень, терраццо сдержанных оттенков, текстильные материалы, бронза, а также витражи.

Внутренняя инфраструктура Victory Park Residences обширна и сбалансирована по составу. Среди ее объектов:

  • Подземная многоуровневая стоянка на 710 автомобилей и 40 мотоциклов;

  • Торговая галерея Victory Gallery – СПА-салон, фитнес-центр, кинотеатр, магазины, ресторан и океанариум;

  • Детский сад Victory Kids, рассчитанный на 100 мест, с бассейном, современными игровыми и прогулочными площадками, студиями творчества.

ЖК Victory Park Residences (Виктори Парк Резиденсез) - цены на сайте от официального застройщика СЗ Фонченко, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, улица Братьев Фонченко - ЦИАН 

Территория Victory Park Residences обустраивается как полноценный парк, у которого есть собственное название – Victory Garden. В парке предусмотрены уютные участки для медитаций, прогулочные и беговые дорожки, участки с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Отдельно будут расположены площадки для барбекю, активного отдыха и игр.

ЖК "VICTORY PARK RESIDENCES" в Дорогомилово - цены и планировки, новости о жилом комплексе и фотографии 

Сдача жилого комплекса Victory Park Residences в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2023 года. В настоящее время на площадке ведутся строительные работы – осуществляется монтаж нижних этажей жилых корпусов.

фото строительства жк Victory Park Residences Январь 2021

ЖК Victory Park Residences ход строительства - Январь 2021 

Продажа квартир и пентхаусов в Victory Park Residences открыта. Получить подробную информацию об актуальных предложениях, условиях приобретения, а также о комплексе можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

В статье использованы фотографии из открытых источников.

Возврат к списку