Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокеры Smolenka Estate на мероприятии Группы «Эталон»

23 Мая 2019

21 мая 2019 года в Москве, на площадке «Согласие HALL» прошло мероприятие «Время роста», организованное Группой «Эталон» для партнеров. В числе гостей мероприятия были брокеры компании Smolenka Estate.

 2305_3.jpg    2305_4.jpg

Общее количество участников мероприятия «Время роста» превысило 300 человек – гостями стали руководители и специалисты крупных агентств недвижимости, официальные представители финансовых организаций, ведущих интернет-площадок, работающих в сегменте бронирования и поиска недвижимости, а также инвесторы, признанные эксперты рынка и корпоративные клиенты.

2305_2.jpg 

В самом начале мероприятия с приветственным словом к гостям обратился глава Московского территориального управления Группы «Эталон» Максим Берлович. Руководители подразделений коммерческого блока представили участникам мероприятия стратегию развития взаимодействия Группы «Эталон» с партнерами в 2019 году. Напомним, что в феврале текущего года была завершена сделка по приобретению 51% акций девелоперской компании «Лидер-Инвест» Группой «Эталон», что стало началом процесса интеграции двух крупных игроков рынка – своеобразное время роста. Значимость этого события подчеркнута в названии, выбранном для мероприятия. Созданная новая структура войдет в ТОП-3 лидеров столичного рынка жилой недвижимости по числу проектов, объему продаж и суммарному объему реализуемых проектов строительства. О первых результатах процесса интеграции Максим Беркович рассказал гостям мероприятия в подробностях. Он подчеркнул, что до конца мая 2019 года планируется завершение процесса объединения подразделений коммерческого блока, результатом которого станет создание единого канала коммуникаций и единой службы продаж для всех партнеров «Лидер-Инвест» и Группы «Эталон».

2305_1.jpg 

Программа мероприятия включала не только обсуждение деловых вопросов – организаторы удачно и ненавязчиво разбавляли ее неформальными элементами: фуршетом, работой интерактивных фотозон, сетом диджея, что располагало к приятному и конструктивному общения и времяпрепровождению. Гости мероприятия особенно отметили лекцию, с которой выступил культуролог и москвовед Вадим Савенок. Из лекции участники мероприятия узнали множество интересных фактов из истории строительства элитной недвижимости в Москве в период СССР. По мотивам лекции прошел розыгрыш призов. Завершилось мероприятие выступлением группы «Город 312».

Брокеры Smolenka Estate благодарят Группу «Эталон» за приглашение к участию в мероприятии, отмечают его насыщенную и интересную программу, а также очевидную пользу «Времени роста» для профессионального развития и расширения кругозора.

Возврат к списку