Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Capital Group построит новый жилой комплекс на Якиманке

14 Ноября 2018

Компания Capital Group анонсировала новый проект – жилой комплекс класса «премиум» в самом центре Москвы, на Якиманке. Проект жилого комплекса, разработанный архитектурным бюро Сергея Скуратова, получил название «Медный 3.14». Девелопер реализует его по адресу Донская улица, владение 14. Сдать комплекс в эксплуатацию, как отмечается в пресс-релизе компании, планируется в 2020 году.

медный1.jpg

Название «Медный 3.14» соответствует концепции проекта жилого комплекса: известно, что в отделке его фасадов будет использована медь, а также камень и стекло. В структуру комплекса войдут три корпуса, в которых запроектировано 135 квартир. Общая площадь комплекса, согласно проекту, составит 23 тыс. м2.

медный2.jpg

Продуманная архитектурная концепция жилого комплекса «Медный 3.14», по замыслу авторов проекта, позволит ему органично вписаться в сложившуюся застройку района, в его стиль. Архитектурное направление, в котором выдержан проект, можно охарактеризовать как современное. Динамичность облика зданий подчеркнет отделка из кирпича и меди, а также нестандартная комбинация цветовых гамм.

медный3.jpg

Девелопер сообщает, что в новом жилом комплексе будут предлагаться квартиры площадью от 40 до 125 м2, от одной до четырех комнат. В нескольких корпусах комплекса квартиры будут сдаваться с отделкой. Инфраструктура премиального ЖК будет представлена большим подземным паркингом, специальными местами для сезонного хранения вещей – келлерами, детским досуговым клубом. Под объекты инфраструктуры отводятся первые этажи жилых корпусов.

Возврат к списку