Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

DEKRA CONSTRUCTION – генеральный подрядчик строительства NV/9 ARTKVARTAL

Русский язык 7 класс издательство просвещение учебник https://plandge.ru;Пайщики ПК Бествей

26 Апреля 2018

С мая 2018 года в строительстве клубного дома NV/9 ARTKVARTAL будет принимать участие компания DEKRA CONSTRUCTION.

DEKRA CONSTRUCTION – одно из крупнейших на рынке строительных предприятий полного цикла. Компания принимала участие в тендере, организованном девелопером Insigma, и одержала в нем победу, что позволило ей присоединиться к процессу реализации проекта NV/9 ARTKVARTAL. В пресс-релизе компании отмечается, что предприятие будет участвовать в проекте в качестве генерального подрядчика.

В активе DEKRA CONSTRUCTION к настоящему моменту насчитывается несколько десятков удачно реализованных проектов, общая площадь которых превышает 1,5 млн м2. Большая часть объектов находится в Москве и на территории Московской области.

Клубный дом NV/9 ARTKVARTAL строится в центре Москвы, в пешей доступности от Кремля, в районе Яузского бульвара и Серебрянической набережной. На сегодняшний день полностью завершена разработка котлована, ведется активная подготовка к началу строительства. Сдача клубного дома в эксплуатацию запланирована на вторую половину 2019 года. Продажа квартир в NV/9 ARTKVARTAL ведется активными темпами. 

Возврат к списку