Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

День рождения компании Vesper

2 Июля 2018

Компания Vesper, ведущий девелопер на рынке премиальной недвижимости Москвы, отметила 6-й день рождения праздничной вечеринкой, на которую были приглашены специалисты департамента городской недвижимости компании Smolenka Estate. Гости праздника получили массу положительных эмоций, прекрасно провели время в компании партнеров и коллег, и выражают Vesper искреннюю благодарность за приглашение.

веспер_6.jpg   веспер_7.jpg

веспер_4.jpg   веспер_3.jpg

На протяжении шести лет Vesper ведет успешную работу в премиальном сегменте клубной жилой недвижимости. Компания считается одним из крупнейших игроков столичного девелоперского рынка и демонстрирует отличные результаты своей работы: в активе Vesper насчитывается 15 проектов – клубные дома «Булгаков», «Бунин», St.Nickolas, «Набоков», жилые комплекс «Трилогия», «Дом Гельриха», Cloud Nine, «Современник» и другие. Это проекты для самых взыскательных покупателей недвижимости, истинных ценителей качества, ориентированных на идеал, которого Vesper неизменно удается достичь: клубные дома компании соответствуют высоким требованиям к локации, уникальности архитектурных решений, технологичности и комфорту.  

Smolenka Estate поздравляет компанию Vesper с 6-летием и желает дальнейшего процветания, успехов, достижения новых высот! Мы дорожим сотрудничеством с одним из лучших девелоперов Москвы и надеемся на продолжение и эффективность совместной работы!

Возврат к списку