Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Документальный фильм «Дом с атлантами», первая серия

21 Июня 2019

Smolenka Estate представляет вашему вниманию документальный фильм, снятый компанией «ВМС Девелопмент», и посвященный истории одного из самых интересных архитектурных объектов Москвы – «Дому с атлантами» на Солянке.

«Дом с атлантами» - неофициальное название нового жилого комплекса класса deluxe, который реализуется компанией «ВМС Девелопмент» в старинном районе центра Москвы, по адресу улица Солянка, 7, строение 1. В рамках реализации проекта выполняется реставрация и реконструкция бывшего доходного дома, построенного в 1882 году по проекту архитектора Карнеева. Здание имеет интереснейшую историю, о которой подробно рассказывается в первой серии документального фильма «Дом с атлантами».

Из фильма вы узнаете о том, как строился знаменитый «Дом с атлантами», как он использовался в разные годы до революции, узнаете интересные факты о районе Белого города – современного «Китай-города».


Возврат к списку