Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

«Донстрой» анонсировал новый проект

24 Октября 2018

Компания «Донстрой» сообщила о начале реализации нового проекта – премиального жилого комплекса, который будет построен в центре Москвы, в Среднем Тишинском переулке.

тишинка4.jpg

Комплекс получил название «Дом на Тишинке» - по месту расположения. Автором архитектурного проекта стал Павел Андреев, который выбрал в качестве основы концепции современный стиль с элементами классики. Особое внимание уделено отделке фасада – по замыслу архитектора, акцент необходимо сделать на эстетике натуральных материалов. Предполагается, что в оформлении фасада здания будет использовано несколько сортов натурального камня – гранит темных оттенков, светлый травертин, песчаник и другие. Глубину природных оттенков подчеркнут металлические элементы декора – медные и бронзовые панели.

тишинка3.jpg

Внутренняя инфраструктура клубного дома, как отмечают в компании «Донстрой», будет реализована в рамках клубного формата, что сделает акцент на камерности проживания. Среди объектов, запланированных в составе инфраструктуры «Дома на Тишинке» - библиотека с зоной lounge, игровая комната для детей, кинозал и гостиная, которую можно будет использовать для проведения встреч, торжеств. Также в «Доме на Тишинке» будет открыт фитнес-центр с бассейном, детский сад и семейный ресторан. Для парковки автомобилей будет предусмотрена двухуровневая подземная стоянка с мойкой.

тишинка1.jpg

Общая площадь комплекса, в соответствии с проектом, составит 41 тыс. м2. В состав комплекса войдут два корпуса, в которых запланировано 60 квартир. Верхние этажи корпусов отводятся под пентхаусы с просторными патио и настоящими каминами. Дата завершения реализации проекта намечена на 2020 год.

Возврат к списку