Получить подборку
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Эксклюзив: редкое предложения в престижном районе на западе Москвы

27 октября 2025

SmolenkaEstate&Co сообщает о появлении в продаже нового эксклюзивного лота – 5-комнатной квартиры площадью 257,8 кв.м. Дизайн интерьера — классика, есть мебель и бытовая техника Miele. Ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов — ценные породы дерева, гипс, натуральный камень. Функциональная планировка, полная приватность и тишина! 

Лот предлагается в клубном доме, рассчитанном всего на 50 квартир, в престижном районе Дорогомилово, всего в 5 минутах от Кремля — на площади Победы, 2. Квартиры в нем появляются в продаже крайне редко. Не упустите возможность записаться на просмотр и стать владельцем уникального лота – звоните +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку