Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

«Галс-Девелопмент» - участник нового арт-проекта

14 Января 2019

Компания «Галс-Девелопмент» сообщила о старте нового проекта, в рамках которого девелопер присоединится к арт-группе «Сезон», объединяющей студентов и выпускников МГАХИ имени В.И. Сурикова.

Проект, получивший название «В городе М», представляет собой серию художественных полотен – картин, выполненных в технике масляной живописи. Картины объединяет общая тематика – Москва, ее герои, символы и известные архитектурные объекты. Все полотна проекта будут тематически поделены по нескольким направлениям – «Весна», «Зима», «Осень» и «Лето». В пресс-релизе компании «Галс-Девелопмент» сообщается, что в каждом направлении будет представлено порядка 20-30 работ.

1301_1.jpg

1301_5.jpg    

На полотнах проекта «В городе М» изображены как современные, так и старинные здания – элементы узнаваемого архитектурного ансамбля российской столицы. Необычными можно назвать ракурсы, в которых художники представили здания: «Москва сквозь окна», «Отражения» - названия говорят сами за себя. Среди «героев» картин «В городе М» есть и проекты, реализованные компанией «Галс-Девелопмент» - жилой комплекс Wine House, «Театральный дом», квартал «Сады Пекина».

1301_2.jpg

Все работы, представленные для проекта «В городе М», будут опубликованы в аккаунтах компании «Галс-Девелопмент» в социальных сетях, на официальном сайте арт-группы «Сезон». На перечисленных площадках будет открыто голосование: работы, которые наберут максимальное количество отметок «Нравится», получат специальные призы. Подведение итогов и награждение запланировано на осень 2019 года.

1301_3.jpeg 

В «Галс-Девелопмент» отмечают, что компания находится в постоянном поиске новых граней и форматов, и подчеркивают: все ее проекты имеют свою «философию искусства». На протяжении многих лет кредо компании звучит как «Интеллигентный девелопмент», и внимание к архитектурному, культурному наследию Москвы, ее истории - то, что в полной мере отражает и объясняет участие «Галс-Девелопмент» в проекте арт-группы «Сезон».

Возврат к списку