Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

«ИНТЕКО» построит премиальный ЖК в Пресненском районе Москвы

19 Апреля 2021

Девелоперская компания «ИНТЕКО» сообщила о подведении итогов конкурса на лучшую архитектурную концепцию для строительства нового жилого комплекса в Пресненском районе Москвы. Победу одержал проект, разработанный специалистами столичного бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры». Сообщается, что проект будет официально представлен только в начале следующего года – тогда же компания «ИНТЕКО» объявит и о начале продаж недвижимости в жилом комплексе.

Интеко" построит 110 тысяч квадратных метров жилья в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2021

Жилой комплекс класса «премиум» на улице Сергея Макеева станет финальным этапом в реализации масштабного проекта застройки Пресненского района. Площадь ЖК составит порядка 100 тыс. м2, из которых 26 тыс. м2 будет составлять подземная часть. На территории комплекса появится также современный образовательный центр – его площадь составит около 7,5 тыс. м2.

Начало строительства нового жилого комплекса запланировано на первый квартал следующего года. Сдача в эксплуатацию намечена на 2025 год. Суммарный объем инвестиций в реализацию проекта со стороны компании «ИНТЕКО» оценивается более чем в 13 млрд руб.

Интеко» построит жилой комплекс в центре Москвы | Новости Urbanus о жилой недвижимости Москвы и Подмосковья

В числе проектов девелоперской компании «ИНТЕКО», уже реализованных или реализуемых в Москве в 2021 году:

  • Жилой комплекс BALCHUG VIEWPOINT в Замоскворечье;

  • Жилой комплекс «Садовые кварталы» в Хамовниках;

  • Жилой комплекс West Garden в Раменках – сдача в эксплуатацию запланирована на 2023 год.

ЖК Врубеля, 4 						
										<p></p>
				</div>
			</div>
		</div><!-- cols -->
	</div>						
							

</div><!-- section-indent -->
<p><a href=Возврат к списку