Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Каталог квартир и апартаментов: новый проект Smolenka Estate

27 Июня 2019

Необходимость объединения лучших предложений по продаже премиальных квартир в Москве в единую базу с подробным описанием жилых комплексов – то, что уже давно было очевидным. Потенциальным покупателям элитного жилья и тем, кто интересуется событиями рынка и следит за его развитием, приходилось тратить немало времени на поиск нужной информации. В интернете она представлена в полном объеме, однако в разных источниках. Каталог Элитные-квартиры.Москва - первый ресурс, на котором полная информация о квартирах и жилых комплексах в удобном виде представлена в рамках одной площадки.

коперник2.jpg

Навигатор по премиальной жилой недвижимости

Элитные-квартиры.Москва – полезный и удобный инструмент, который можно назвать настоящим навигатором: используя его ресурсы и опции, можно легко и уверенно ориентироваться в многообразии предложений по продаже апартаментов, квартир в лучших жилых комплексах столицы.

При разработке структуры каталога были учтены критерии, по которым покупатели элитной недвижимости выбирают жилье:

  • Стоимость;

  • Площадь;

  • Характеристики жилого комплекса/клубного дома – локация, описание и т.д.

705_5.jpg

В каталоге Элитные-квартиры.Москва просматривать предложения можно по конкретным жилым комплексам и клубным домам. Каждый объект дополнен исчерпывающим описанием, которое включает: 

  • Характеристики ЖК или клубного дома – количество квартир, цены на жилье;

  • Краткий рассказ о районе;

  • Актуальные фотографии;

  • Информация о застройщике, сроках реализации проекта.

Поиск квартир по жилым комплексам и клубным домам удобен: в процессе можно изучить интересные варианты, подобрать альтернативу, получить информацию о новых объектах, а также сориентироваться в стоимости элитной и премиальной недвижимости. В разделе по каждому жилому комплексу и клубному дому доступна возможность скачивания презентации в формате .pdf – для тех, кто хочет получить детальную информацию о заинтересовавшем объекте.

трибека1.jpg 

Виртуальные прогулки

Локация остается одним из ключевых критериев выбора элитного жилья в Москве. Покупателей интересуют характеристики района, особенности его инфраструктуры, история, архитектура. Знакомство с районом, как правило, начинается с поиска и просмотра фотографий локации жилого комплекса, и продолжается прогулкой по нему. Благодаря возможностям каталога Элитные-квартиры.Москва такую прогулку можно совершить виртуально, не покидая пределов квартиры, офиса или салона автомобиля.

1203_14.jpg 

В разделе каждого ЖК и клубного дома каталога представлены панорамные снимки районов, прилегающих к объекту. Рассматривая снимки с разных ракурсов, можно в деталях рассмотреть:

  • Архитектуру и экстерьер жилого комплекса или клубного дома;

  • Его окружение – прилегающие переулки, улицы, расположенные рядом здания.

Виртуальный тур делает знакомство с районами Москвы и жилыми комплексами полноценным и подробным, и что особенно важно – экономящим ценное время. Вовсе не обязательно выезжать непосредственно к месту расположения объекта, чтобы увидеть его и оценить.

Знакомство с продолжением

После изучения информации о лучших жилых комплексах и клубных домах столицы у пользователей каталога Элитные-квартиры.Москва, вполне вероятно, появится желание познакомиться с понравившимся объектом поближе или даже приобрести квартиру в нем. Не стоит откладывать исполнение этого желание – брокеры Smolenka Estate готовы оперативно организовать просмотр апартаментов или квартир. Все, что нужно сделать – перейти в специальный раздел каталога Элитные-квартиры.Москва, заполнить форму, указав контактные данные, и в самом скором времени специалист компании свяжется с клиентом для уточнения деталей, необходимых для организации показа.

 1303_3.jpg

Взаимодействие с профессиональными брокерами компании Smolenka Estate через каталог Элитные-квартиры.Москва имеет очевидные плюсы:

  • Оперативность;

  • Удобство;

  • Экономия времени, сил и других ресурсов;

  • Просмотр только тех объектов, которые уже заинтересовали клиента.

Оперативная заявка на показ квартиры или апартаментов в понравившемся жилом комплексе – одна из самых полезных опций каталога Элитные-квартиры.Москва.

Только лучшие предложения

Каталог Элитные-квартиры.Москва сформирован на основе лучших предложений из объемной и обширной базы компании Smolenka Estate. Пользователи каталога получают доступ к самым актуальным, проверенным объектам, в том числе, к эксклюзивным предложениям:

  • От собственников;

  • От застройщиков;

  • От инвесторов.

3001_3.jpg 

Тщательный подбор объектов для каталога гарантирует: вниманию пользователей Элитные-квартиры.Москва будет предложено только то, что соответствует самым взыскательным вкусам и высоким требованиям обеспеченных людей.

Каталог Элитные-квартиры.Москва:

  • Эксклюзивные предложения, информацию по которым могут получить только пользователи каталога;

  • Новые объекты появляются в каталоге оперативно – мы узнаем об актуальных предложениях первыми;

  • Профессиональные консультации: на все вопросы отвечают опытные брокеры, прекрасно ориентирующиеся на рынке премиальной недвижимости Москвы.


Возврат к списку