Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Компания Sminex анонсировала новый проект на северо-востоке Москвы

20 Января 2020

Проект, получивший название «Дом “Достижение”», будет реализован в одном из самых благоприятных для проживания и зеленых районов северо-востока Москвы – в нескольких минутах от парка Останкино, в пешей доступности от Ботанического сада и ВДНХ. Общая площадь парков и скверов, окружающих новый комплекс, как отмечают представители девелопера, составляет порядка 650 гектара.

Картинки по запросу жк достижение sminex 

Площадь комплекса «Дом “Достижение”», согласно проекту, составит 115,6 тыс. м2. В его структуру войдет здание переменной этажности – от 20 до 28 этажей. Архитектурный облик комплекса будет выдержан в чертах ар-деко – эксперты относят его к одному из направлений легендарной чикагской школы. Характерные особенности архитектуры здания – балконы, декорированные коваными элементами, объемные арки, карнизы. В аналогичных чертах будет выдержан интерьер общественных зон комплекса – лобби.

Картинки по запросу жк достижение sminex 

Внутренняя инфраструктура комплекса «Дом “Достижение”» будет включать закрытый двор, который планируется обустроить как ландшафтный парк. Площадь парковой территории составит 1,5 гектара. На ней будет предусмотрен амфитеатр, уютная гостиная с открытой террасой, современная детская площадка, проект которой разрабатывается с учетом стандарта Kid’s Lab от Sminex. Также в комплексе будет открыт спортивный зал и площадка для воркаута на открытом воздухе.

Картинки по запросу жк достижение sminex 

Инженерное оснащение комплекса будет самым современным: высокотехнологичные системы вентиляции, кондиционирования и фильтрации воздуха, многоступенчатая система очистки воды. В здании будут работать скоростные бесшумные лифты. Подземная часть комплекса отводится под многоуровневый паркинг на 900 автомобилей с системой навигации.

Картинки по запросу жк достижение sminex

Картинки по запросу жк достижение sminex


Возврат к списку