Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Компания Smolenka Estate показала лучшие результаты по продажам квартир в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

1 Марта 2018

В компании GORN Development назвали агентства недвижимости, которые в 2017 году показали лучшие результаты по продажам квартир в жилом комплексе «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». В их числе - компания Smolenka Estate.

Анна Вепринцева, коммерческий директор по работе с агентствами GORN Development, от лица компании поблагодарила Smolenka Estate и других участников рынка за отличные результаты, и пожелала «активных продаж и легких сделок в текущем году». 

Специалисты компании Smolenka Estate отмечают, что продажа апартаментов в комплексе премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» ведется активно. На рост спроса влияют выгодные условия, которые GORN Development, девелопер проекта, предоставляет на покупку жилья сегодня – скидки, специальные предложения, и, безусловно, уникальные характеристики комплекса. «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» станет первым и единственным в Москве ЖК, инфраструктурой которого предусмотрен современный СПА-комплекс с бассейном на 37-м этаже.

Жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» возводится на юго-западе Москвы, в районе Ленинского проспекта и площади Гагарина. Структурой комплекса предусмотрено пять корпусов высотой от 70 до 90 этажей, 2435 квартиры разной площади и планировки. 

Возврат к списку