Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Квартира на Новой Риге продается с беспрецедентным дисконтом

25 Ноября 2022

Серьезный дисконт – в 2022 году это скорее правило, чем исключение, если речь идет об элитной недвижимости. Однако далеко не все предложения, которые появляются на рынке со скидкой, действительно заслуживают внимания. Некоторые собственники «избавляются» от так называемых инвестиционных квартир, другие пытаются продать объекты, которые и в спокойные времена считались достаточно далекими от ликвидности. Предложения, действительно заслуживающие внимания, сегодня по-прежнему буквально на вес золота.

 

Одно из них – четырехкомнатная квартира в фешенебельном, закрытом и по-настоящему престижном поселке Agalarov Estate на Новорижском шоссе. Это недвижимость, которую можно и нужно приобретать для себя – по уровню комфорта проживания Agalarov Estate оставляет далеко позади своих самых достойных конкурентов и на Новорижском, и на соседнем Рублево-Успенском направлении. Всего 20 км до МКАД, вся инфраструктура – в двух шагах, на территории поселка, а в непосредственной близости – лучшие частные школы и детские сады этого направления.

 

Квартира площадью 230 м2 полностью готова для проживания – выполнен дорогостоящий ремонт, установлена мебель, предметы интерьера, выполненные по индивидуальном заказу. Планировка функциональна и оптимальна для комфортной и спокойной жизни большой семьи – три спальни, три санузла, просторная гостиная с настоящим камином, кухня-столовая, большая гардеробная комната, 20-метровая кладовая комната с окном в цокольном этаже. Плюс гараж для одного автомобиля. Прямо в доме есть спортивный зал, сауна и комната отдыха.



 О поселке

Agalarov Estate не нуждается в представлении – это поселок редкого для столичного региона клубного формата, «для своих». Его построил президент группы компаний Crocus Group Араз Агаларов, здесь живет его сын, музыкант и предприниматель Эмин Агаларов.

 


Поселок занимает территорию в 300 гектаров, в нем насчитывается восемь домов с квартирами и 260 частных резиденций. Гордость и «визитная карточка» поселка – собственное гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия Troon Golf. Кроме того, в поселке есть спа-комплекс Saban Nga Spa, Beach Club с причалом, ресторан, несколько кафе, теннисные корты, поле для мини-футбола и даже вертолетная площадка, которыми могут пользоваться все без исключения резиденты поселка Agalarov Estate.

 

Недвижимость в Agalarov Estate, как отмечают риелторы, в 2022 году пользуется особым спросом у обеспеченных покупателей, в том числе, у известных медийных персон. Они приобретают не очередные апартаменты в Дубае, но квартиры и резиденции в Agalarov Estate – и именно для собственного проживания. Впрочем, и в качестве инвестиций такой вариант, как квартира в Agalarov Estate, станет идеальным – с учетом очевидно растущего спроса, и, безусловно, с учетом скидки в 20%, по которой только в Smolenka Estate можно приобрести этот лот.

 Подробную информацию о квартире в Agalarov Estate можно получить, обратившись по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку