Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Квартиры недели от Smolenka Estate

14 Февраля 2018

Три лучших предложения недели от брокеров Smolenka Estate – сегодня это квартиры в жилых комплексах премиум-класса, расположенных в разных, но одинаково престижных районах Москвы: возле Парка Победы, на Соколе и на Якиманке. Две из трех квартир полностью готовы для проживания и заинтересуют покупателей, ищущих варианты «под ключ», которые не требуют никаких дополнительных вложений и затрат.


«Дом на Мосфильмовской»

Краcивая и просторная 3-комнатная квартира находится на 29-м этаже высотного жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской». Расположение квартиры обуславливает ее великолепные видовые характеристики – из окон можно любоваться захватывающими панорамами Москвы, в том числе, архитектурного ансамбля МГУ.

5891a7090ae13.jpg

Площадь квартиры – 103 м2. В ней выполнен качественный ремонт по авторскому проекту, дизайн интерьера выдержан в чертах элегантной классики. В оформлении преобладают приятные светлые гаммы, за счет чего комнаты квартиры кажутся визуально более просторными.

5a68985ead282.jpg



«Триумф-Палас»

Еще одна замечательная видовая квартира, но уже на севере Москвы – в жилом комплексе «Триумф-Палас». Квартира находится на 46-м этаже здания, из ее окон открываются прекрасные виды на город. Однако лучше всего наслаждаться панорамами столицы с 60-метровой террасы, которая предусмотрена планировкой квартиры. Кроме того, на террасе можно обустроить уютный зимний сад.

55a39e6b94201.jpg

Общая площадь квартиры – 150 м2. Планировку можно назвать образцом рационального подхода к обустройству комфортного и современного жилья: гостиная с кухней, откуда есть выход на террасу, хозяйская спальня с большой гардеробной и санузлом, гостевая спальня с санузлом и гардеробной. Панорамные окна наполняют комнаты светом, обеспечивая идеальную инсоляцию в любое время года. В квартире есть вся необходимая мебель, бытовая техника, кондиционеры – она полностью готова для проживания.

5821a08376046.jpg


Брокеры Smolenka Estate рекомендуют обратить на специальные условия продажи квартиры в «Триумф-Паласе»:

  • Срочная продажа, а значит, исключительно выгодная цена

  • Машиноместо в охраняемом паркинге ЖК включено в стоимость.

58219ffe57027.jpg



«Полянка/44»

Действительно большая, но очень уютная 5-комнатная квартира выставлена на продажу в жилом комплексе «Полянка/44». Она расположена в одном из самых красивых особняков комплекса – «Орхидея», ее окна выходят в тихий переулок и в закрытый благоустроенный внутренний двор.

55a910e1ab7d2.jpg

Площадь квартиры – 248,4 м2. Она предлагается под отделку, однако ее владельцам не придется тратить время на поиск профессионального дизайнера и оплачивать его недешевые услуги. Дизайн-проект квартиры в ЖК «Полянка/44» выполняется совершенно бесплатно – это приятный и, безусловно, полезный подарок от компании Smolenka Estate!

55a910df1e864.jpg




Возврат к списку