Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Квартиры недели: ТОП-3 от Smolenka Estate

27 Июля 2018

Лучшими предложениями недели по версии Smolenka Estate стали квартиры в центре Москвы – в «Доме на Покровском бульваре», в «Башне Федерация» и в жилом комплексе на Зоологической улице.

1.Небоскреб «Башня Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити»

В самом высоком здании Европы, в жилом небоскребе «Башня Федерация» ММДЦ «Москва-Сити» появилось долгожданное предложение – на продажу выставлены великолепные апартаменты с отделкой. Это объект, не требующий никаких вложений – в апартаментах действительно есть абсолютно все, от мебели до бытовой техники и сантехники.

2707_1.jpg

Площадь апартаментов – 129,2 м2. Они расположены на 49-м этаже, и нет никаких сомнений, что видовые характеристики станут одним из решающих аргументов в пользу их выбора: из панорамных окон вся Москва видна как на ладони. В качестве бонуса имеет смысл отметить развитую инфраструктуру ММДЦ «Москва-Сити», которая станет доступна владельцам этих замечательных апартаментов: магазины, рестораны, предприятия бытового обслуживания, салоны красоты, фитнес-центр и многое другое.

2707_2.jpg

Апартаменты в «Башне Федерация» - дальновидное вложение не только в уровень жизни, но и в личный статус: наличие такой недвижимости свидетельствует об умении разбираться в лучшем, а также о положении, которое ее владелец занимает в обществе.

2. Жилой комплекс «Дом на Покровском бульваре»

В жилом комплексе «Дом на Покровском бульваре» выставлена на продажу 3-комнатная квартира с качественным ремонтом по индивидуальному проекту. Это еще один объект формата «под ключ», который привлечет тех, кто не имеет желания тратить время, силы и другие ресурсы на обустройство. В квартире есть все – современная бытовая техника ведущих брендов, красивая и качественная мебель.

2707_3.jpg

Площадь квартиры – 130 м2. Планировка разработана с учетом метража и ключевых требований к функциональности: большая зона кухни с гостиной, 2 спальни, ванная комната и санузел с постирочной, гардеробная, 2 бытовых комнаты. Отдельно на этаже расположена кладовка.

Комплекс «Дом на Покровском бульваре» располагает внутренней инфраструктурой, доступной его жильцам – салон красоты, СПА-комплекс, тренажерный зал, детская комната, вместительный подземный паркинг, в котором будущие владельцы 3-комнатной квартиры могут приобрести машиноместо.

2707_4.jpg

3. Дом на Зоологической улице

Уникальное предложение – 6-комнатная квартира в центре Москвы, в престижном, статусном доме на Зоологической улице. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих и преимущественно натуральных материалов, есть вся необходимая для жизни бытовая техника.

2707_5.jpg

Площадь квартиры – 300 м2. Планировка исключительно функциональна: большая гостиная, зона кухни и столовой, 4 спальни, кабинет, 3 ванные комнаты, гардеробные и постирочные, а также 2 балкона. На окнах установлены стеклопакеты, подоконники выполнены из мрамора. В квартире функционирует система кондиционирования.

 2707_6.jpg

Дом №30 строение 2 по Зоологической улице построен в 2000 году. Он стал одним из первых премиальных комплексов Москвы и до сих пор сохраняет за собой высокий статус, что обуславливается великолепным качеством строительства, наличием инфраструктуры, оптимальным уровнем безопасности проживания и отличной локацией: центр Москвы, в двух шагах от Садового кольца, нескольких скверов, парковых зон и зоопарка.

2707_7.jpg

Возврат к списку