Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Квартиры недели: выбор Smolenka Estate

29 Июня 2018

Каждую неделю Smolenka Estate предлагает вашему вниманию подборку самых интересных предложений по продаже элитных квартир в Москве. 

1.  Жилой комплекс «Режиссер» на улице Пырьева 

Большая 4-комнатная квартира в новом жилом комплексе на западе Москвы, в районе киностудии «Мосфильм». Это объект, полностью готовый к проживанию – квартира не требует никаких дополнительных вложений: выполнен дизайнерский ремонт, установлена качественная мебель, есть вся сантехника. Дизайн интерьера выдержан в чертах элегантного классического стиля.

3006_1.jpg

Планировка квартиры исключительно рациональна: гостиная, 3 спальни, кабинет, кухня, укомплектованная техникой, душевая и ванная с санузлами, гостевой санузел, 2 лоджии с панорамным остеклением. В квартире установлены теплые полы.

3006_2.jpg

Недавно собственник снизил цену на квартиру, так что брокеры Smolenka Estate советуют обратить на это предложение самое пристальное внимание. Важно: машиноместо в паркинге жилого комплекса включено в стоимость квартиры!

2.  Жилой комплекс «Рассвет Loft-Studio» в Столярном переулке 

Двухуровневые апартаменты в современном комплексе «Рассвет Loft-Studio» в районе Красной Пресни. Площадь апартаментов – 110 м2. Из окон открываются потрясающие виды на столицу, в том числе, на ММДЦ «Москва-Сити».

3006_3.jpg

В апартаментах буквально на днях завершен ремонт, который выполнялся по авторскому проекту. Планировкой предусмотрена большая зона гостиной, столовой и кухни, 3 спальни, 2 санузла. Установлен второй свет. Высота потолков в апартаментах – 3,2 м.

3006_4.jpg

Комплекс «Рассвет Loft-Studio» - один из самых интересных и перспективных в Москве, и специалисты Smolenka Estate рекомендуют рассмотреть апартаменты в нем как объекты для выгодных инвестиций. Для комфортного проживания они тоже подходят идеально.

3.  Жилой комплекс «Фьюжн Парк» в Хамовниках

Прекрасная 4-комнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов в Хамовниках. Площадь квартиры – 205 м2. Это еще один отличный вариант для тех, кто не хочет тратить время на обустройство и ремонт жилья – квартира готова к въезду и комфортному проживанию. Планировка разработана с учетом высоких требований к функциональности: кухня-столовая, гостиная, 3 спальни, 3 санузла, лоджия. 

3006_6.jpg

В квартире установлены большие панорамные окна, которые выходят на расположенный рядом парк усадьбы Трубецких.

3006_7.jpg

Возврат к списку