Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Лучшие квартиры недели: выбор Smolenka Estate

20 Июля 2018

В ТОП-3 квартир недели от Smolenka Estate в этот раз вошли предложения в центре Москвы и на северо-западе столицы.

1. Жилой комплекс SMOLENSKY DE LUXE

В одном из лучших новых жилых комплексов центра Москвы на продажу выставлены роскошные 4-комнатные апартаменты. С первого взгляда покоряет их изысканный интерьер, в чертах которого узнается классический стиль – красивая отделка, мебель, подобранная со вкусом и в полном соответствии со стилистическим решением квартиры.

2107_1.jpg

Площадь апартаментов – 92,4 м2. Функциональная, тщательно продуманная планировка идеально подходит для такого метража: зона кухни и гостиной, 2 спальни с санузлами, гостевой санузел и балкон. Высота потолков в апартаментах – 3,1 м.

Апартаменты находятся на 6-м этаже 7-этажного здания жилого комплекса. Из панорамных окон открывается красивый вид на расположенный рядом Храм святителя Николая на Щепах.

2107_2.jpg

2. Жилой комплекс «Большая Полянка, 43 стр.3»

3-комнатные апартаменты в самом центре Москвы, на Якиманке, в современном жилом комплексе класса «премиум», в пешей доступности от Кремля – предложение, на которое стоит обратить внимание!

2107_3.jpg

Площадь апартаментов – 185,8 м2. Квартира спланирована идеально: просторная зона гостиной, столовой и кухни, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробная и постирочная. Апартаменты полностью готовы к проживанию – это объект «под ключ», который заинтересует покупателей, не желающих или не имеющих времени тратить время на обустройство нового жилья. В квартире выполнен ремонт по авторскому проекту, стиль – актуальный ар-деко, есть вся необходимая для проживания мебель, кухня укомплектована бытовой техникой ведущих европейских брендов. Высота потолков в апартаментах – 3,2 м.

Апартаменты находятся на 2-м этаже 7-этажного здания комплекса, окна выходят в тихий и ухоженный внутренний двор. Есть возможность приобретения машиноместа в подземном паркинге жилого комплекса.

2107_4.jpg

3. Жилой комплекс «Континенталь»

Отличное предложение на северо-западе Москвы, в районе с прекрасной экологией, развитой инфраструктурой и транспортной доступностью – большая 4-комнатная квартира с сауной в жилом комплексе бизнес-класса.

2107_5.jpg

Площадь квартиры – 227 м2. Она находится на 10-м этаже 22-этажного здания. Квартира – объект, полностью готовый к проживанию: новый ремонт по авторскому проекту, качественная мебель, вся бытовая техника, в том числе, кухонное оборудование SWEG, сантехника премиальных марок.

Планировка квартиры разработана с учетом высоких требований к комфорту и идеально подходит для проживания семьи: зона гостиной, столовой и кухни с камином, 3 спальни, 2 гардеробные, 3 санузла, постирочная, прихожая, укомплектованная встроенными шкафами, и, наконец, настоящая сауна.

2107_6.jpg

Возврат к списку