Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

На Никитском бульваре в Москве появится элитный апарт-комплекс

23 Ноября 2022

Столичные власти разрешили строительство комплекса на Никитском бульваре, 6/20, рядом с Центральным домом журналиста. Известно, что на этом участке появится гостиничный комплекс. Специалисты московской градостроительно-земельной комиссии уже согласовали проекты по режиму использования территории, сообщается на официальном сайте правительства Москвы.

Площадь участка под строительство на Никитском бульваре – 0,3 гектара, предполагаемая площадь нового комплекса – более 23 тыс. м2, подземная часть отводится под паркинг. Ранее в прессе появлялась информация о том, что на Никитском бульваре построят элитный апарт-комплекс.

БЦ Центральный дом Журналиста – аренда и продажа помещений, офисов в Бизнес Центре Центральный дом Журналиста, Москва, Никитский бул., 8А – Коммерческая недвижимость ЦИАН 

На участке, отведенном под строительство, ранее располагалась усадьба XIX столетия. В ней жил композитор Варламов, автор известных романсов, в том числе, «Ты не пой, соловей» - именно поэтому в Москве усадьба была известна как Соловьиный дом. Здание было демонтировано в конце 90-х годов.

Возврат к списку