Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

На северо-востоке Москвы появится жилой комплекс класса «премиум»

21 Декабря 2020

Жилой комплекс Mod строится в непосредственной близости от Рижского вокзала, в Марьиной роще. 

undefined

В структуру ЖК войдет несколько корпусов, каждый из которых будет иметь свое название и концепцию, отсылающую к творчеству известных литераторов, работавших в стиле модернизм.

  • Mod. M - «Томас Манн», высота – 55 этажей;

  • Mod. D - «Теодор Драйзер», высота – 55 этажей;

  • Mod. K – «Альбер Камю», высота – 55 этажей;

  • Mod. S – «Гертруда Стайн», высота – 9 этажей;

  • Mod. R – «Айн Рэнд», высота – 9 этажей.

Авторы архитектурного проекта комплекса Mod – специалисты бюро Kleinewelt Аrchitekten. Стиль, в котором выдержана застройка, также отсылает к модернизму, что завершает концепцию ЖК и объясняет его название.

undefined 

В оформлении фасадов жилых корпусов комплекса будет использован алюминий анодированного типа, натуральный камень, а также элементы из материала с золотистым оттенком. Верхние этажи небоскребов отводятся под просторные пентхаусы с 5-метровыми потолками, первые этажи – под лобби. 

undefined

Все квартиры в жилом комплексе Mod будут сдаваться с выполненной отделкой – покупатели смогут выбирать из двух вариантов:

  • Base – квартиры с предчистовой отделкой;

  • Ready – квартиры с чистовой отделкой.

undefined 

Территория комплекса будет огорожена и благоустроена – для проекта разработан проект ландшафтного дизайна. В рамках проекта запланировано обустройство сквера и сада на крове стилобатной части, площадь с декоративными фонтанами, прогулочные дорожки.

ЖК Mod - цены на сайте от официального застройщика MR Group, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Москва, СВАО, Марьина роща, улица 4-я Марьиной рощи - ЦИАН

В комплексе Mod будет и внутренняя инфраструктура – ресторан, детский сад, развивающий и досуговый центр, салоны красоты и магазины, СПА-центр, спортивный центр. Подземная часть отводится под многоуровневый паркинг. 

Возврат к списку