Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

На северо-западе столицы появится новый жилой квартал

14 Декабря 2020

Девелоперская компания «Донстрой» анонсировала строительство масштабного жилого квартала «Остров» на северо-западе российской столицы, в районе Мневниковской поймы. Территория, отведенная под строительство, составляет 42 гектара, на которых будет возведено порядка 1,5 млн м2 недвижимости, в том числе, 0,8 млн м2 жилья, объекты коммерческого назначения и инфраструктуры.

Донстрой» застроит 40 гектаров Мневниковской поймы — Москвич Mag 

Начало строительных работ запланировано на I квартал 2021 года, сроки реализации проекта «Остров» - от семи до десяти лет. Объем инвестиций в проект оценивается приблизительно в 135 млрд руб.

Донстрой" построит ЖК в Мневниковской пойме | OFFICE NEWS 

Жилой комплекс «Остров» может стать одним из самых крупных проектов девелоперской компании «Донстрой» - после квартала «Символ» на юго-востоке Москвы. Квартал «Символ» строится на территории, ранее принадлежавшей заводу «Серп и Молот», в его структуру входит не менее 1,4 млн м2 жилых объектов.

Возврат к списку