Получить подборку
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

На стройплощадке «Лаврушинского» началась отделка фасадов

12 декабря 2022

На площадке строительства дома «Лаврушинский» приступили к отделке фасадов с использованием натурального камня, доставленного из Бразилии и Турции. Работы по облицовке решили начать с Западного корпуса. Завершение комплекса работ запланировано на осень следующего года, о чем упоминается в пресс-релизе компании Sminex, девелопера проекта.

Купить квартиру в ЖК Лаврушинский в Москве от застройщика, официальный сайт жилого комплекса Лаврушинский, цены на квартиры, планировки. Найдено 133 объявления. 

В облицовке будет использован известняк спокойной кремовой гаммы, уже приобрели 45 тыс. изделий, 30% партии материала доставлено на площадку. Также будет использоваться и бразильский гранит.

В пресс-релизе девелопера отмечается, что работы в «Лаврушинском» проводятся в полном соответствии с заявленным ранее графиком. Так, в I квартале следующего года будут завершены работы по строительству монолитных конструкций, уже ведется отделка фасадов, в скором времени начнутся работу по остеклению.

Возврат к списку