Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Назван лучший проект на рынке премиальной недвижимости Москвы

9 Апреля 2018

Комплекс клубных домов «Садовые кварталы» стал лучшим проектом на рынке элитной московской недвижимости, одержав победу в соответствующей номинации Move Realty Awards-2018.

Победу «Садовым кварталам» присудили по итогам голосования, которые были озвучены 3 апреля 2018 года на торжественной церемонии. Следует отметить, что проект группы компаний «ИНТЕКО», реализованный в Хамовниках, становится лауреатом Move Realty Awards уже второй раз: в 2017 году комплекс «Садовые кварталы» также одержал победу в номинации и был признан лучшим на рынке столичной элитной недвижимости. В числе других его достижений – победа в номинации «Лучший проект жилого квартала» Первой Московской биеннале архитектуры 2008 года, победа в номинации «Жилой комплекс года с лучшей архитектурой» на Urban Awards 2010. В 2011 году комплекс «Садовые кварталы» был признан лучшим проектом комплексного освоения территории, а в 2017 году победил в номинации «Лучшее благоустройство и инфраструктура».

В 2018 году застройщик сдал в эксплуатацию пятый по счету квартал элитного комплекса «Садовые кварталы». В структуру квартала вошли три клубных дома, площадь которых составляет 17 тыс. м2. Окончательное завершение реализации проекта запланировано на 2020 год.

Возврат к списку