Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

NEVA TOWERS – самый продаваемый апарт-проект Москвы

11 Февраля 2019

Комплекс NEVA TOWERS, входящий в структуру ММДЦ «Москва-Сити», занял первое место в рейтинге самых популярных апарт-проектов класса «премиум» в Москве. На его долю пришлось около 70% всех апартаментов класса «премиум», реализованных в новых комплексах российской столицы. Проектом NEVA TOWERS предусмотрено два высотных здания – 79-этажный и 65-этажный корпуса, в которых в общей сложности насчитывается 1,5 тыс. апартаментов. Продажи в первом корпусе были открыты в 2017 году, во втором – в 2018 году. В эксплуатацию полностью комплекс будет сдан в IV квартале 2020 года.

1102_1.jpg 

Комплекс NEVA TOWERS

На втором месте рейтинга самых популярных апарт-проектов Москвы – комплекс Roza Rossa, реализуемый в Хамовниках девелопером KR Properties. Он позиционируется как комплекс с сервисными апартаментами – их владельцам будут доступны гостиничные услуги, предоставляемые Metropol Hotel Moscow. В Roza Rossa насчитывается 120 апартаментов, их продажи были открыты два года назад, сам проект будет реализован во II квартале следующего года.

1102_2.jpg 

Комплекс Roza Rossa

Третье и четвертое места в рейтинге занимают проекты, которые реализуются в центре Москвы – это апарт-комплекс «Резиденция Тверская» и клубный дом «Цвет 32» на Цветном бульваре. Проект «Резиденция Тверская» стартовал в 2016 году и был сдан в 2018 году. Он также реализуется в формате сервисных апартаментов, общее количество которых составляет 169. 

1102_3.jpg

«Резиденция Тверская»

В клубном доме «Цвет 32» запроектировано 48 апартаментов. Продажи в нем были открыты в 2017 году, в эксплуатацию клубный дом обещают сдать весной текущего года.

1102_4.jpg 

Клубный дом «Цвет 32» 

Пятое место рейтинга занимает комплекс «Резиденция на Покровском бульваре». На долю этого проекта пришлось не менее 4% всех реализованных апартаментов класса «премиум». Общее количество жилых объектов в комплексе – 44. Девелопером проекта выступает «Лидер-Инвест», в качестве локации выбран район Чистопрудного бульвара. Комплекс «Резиденция на Покровском бульваре» начал строиться в 2016 году, в эксплуатацию он сдается в ближайшее время – в I квартале 2019 года.

1102_5.jpg 

Комплекс «Резиденция на Покровском бульваре»

В общей сложности, на первичном рынке апарт-комплексов класса «премиум» в Москве представлено 30 проектов. Общая площадь апартаментов в них превышает 215 тыс. м2, суммарное количество лотов – больше двух тысяч.

Возврат к списку