Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Открыты продажи в последних строящихся корпусах ЖК «Садовые кварталы»

6 Ноября 2019

Компания «ИНТЕКО» сообщает о начале продаж квартир в последних строящихся клубных домах комплекса «Садовые кварталы». Стоимость 1 м2 в комплексе стартует от 490 тыс. руб., стоимость квартир – от 49 млн руб. 

511_1.jpg

В официальном пресс-релизе компании «ИНТЕКО» отмечается, что продажи ведутся в корпусах 2.7, 2.8 и 2.9, расположенных на территории второго квартала комплекса. Метраж 2-комнатных квартир, которые реализуются сегодня, составляет в среднем 95 м2, площадь 3-комнатных квартир варьируется от 95 до 160 м2, площадь 4-комнатных квартир – от 125 до 185 м2.

 511_2.jpg

Особенности предложений в последних строящихся клубных домах комплекса «Садовые кварталы» - наличие квартир нестандартных форматов. В их числе – квартира, единственная на этаже, квартиры с увеличенным метражом (площадь начинается от 185 м2), трехсторонние квартиры, из окон которых открываются красивые виды на Воробьевы горы. Самые верхние этажи клубных домов отводятся под одноуровневые и двухуровневые пентхаусы с террасами и возможностью для установки дровяных каминов – площадь таких лотов составляет от 100 до 340 м2.

511_3.jpg 

Архитектурный проект клубных домов (корпусов) 2.7, 2.8, 2.9 и 2.10, относящихся к второму кварталу комплекса, разработали специалисты столичного бюро «Остоженка». В проекте воплощены интересные декоративные приемы – изысканные французские балконы, использование премиальных отделочных материалов – натуральный камень белого цвета, титан-цинк.

511_4.jpg 

В настоящее время на территории комплекса «Садовые кварталы» ведется строительство клубных домов II и V кварталов. На площадках клубных домов (корпусов) 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9 и 2.10 проводятся работы по обустройству бетонной стяжки, закладке плит фундамента, гидроизоляции, ведется установка монолитных конструкций для цокольных этажей и подземной части. Перечисленные корпусы, по данным девелопера, будут введены в эксплуатацию в 2021 году.

511_5.jpg 

Павел Лепиш, директор по продажам компании «ИНТЕКО», отмечает, что проект «Садовые кварталы» находится на финальной стадии реализации. Он подчеркивает, что большая часть лотов уже продана. Комплекс «Садовые кварталы» остается одним из лидеров спроса у покупателей элитного и премиального нового жилья. Павел Лепиш сообщает, что по итогам III квартала текущего года комплекс стал самым продаваемым проектом в районе Хамовники. Старт продаж в строящихся корпусах «Садовых кварталов» Павел Лепиш называет «событием, которого ждал рынок».

511_6.jpg 

Жилой комплекс «Садовые кварталы» строится в Хамовниках и занимает территорию в 11 гектаров. В структуру ЖК войдет пять кварталов и 35 корпусов – зданий переменной этажности. Территория комплекса благоустроена – в соответствии с проектом, не менее 50% всей его площади займет ухоженная парковая зона, будет обустроено шесть зеленых бульваров. Также проектом «Садовые кварталы» предусмотрена обширная внутренняя инфраструктура – рестораны, кафе, магазины, детские сады, школа, фитнес-центр с бассейном, для которого возводится отдельное здание, аптеки, предприятия бытового обслуживания и многое другое.

Возврат к списку