Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Праздничный завтрак в кругу коллег и друзей

3 Сентября 2020

Одна из традиций Smolenka Estate – праздничные завтраки в уютных московских ресторанах в честь дня рождения Елены Лашкул, руководителя департамента городской недвижимости и управляющего партнера компании. И 2020 год не стал исключением – теплым и солнечным утром второго сентября коллектив Smolenka Estate встретился в неформальной обстановке в уютном ресторане «Аист» за традиционным праздничным завтраком. 


Праздничный завтрак прошел в соответствующей атмосфере и обстановке – в адрес именинницы звучали искренние и теплые пожелания здоровья, счастья и успехов в работе. 

     

Коллектив Smolenka Estate искренне благодарит Елену Лашкул за прекрасный праздник, который каждый год становится замечательной возможностью для того, чтобы собраться всем вместе, пообщаться и приятно провести время!

Возврат к списку