Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Праздник в кругу коллег и друзей

3 Сентября 2019

Во вторник, 3 сентября 2019 года, коллектив Smolenka Estate собрался в неформальной обстановке, чтобы отпраздновать день рождения Елены Лашкул, руководителя департамента городской недвижимости и управляющего партнера компании. 

409_3.jpg   409_2.jpg

Елена Лашкул собрала своих друзей и коллег в красивом и уютном месте – в ресторане Buro TSUM, открытая веранда которого находится на пятом этаже московского Центрального универсального магазина на Петровке. Будний день выдался погожим, солнечным и по-летнему теплым, с пятого этажа открывались красивые панорамы центра Москвы. Замечательные виды во многом способствовали созданию соответствующей атмосферы праздника – такой же теплой и солнечной.

За праздничным завтраком в адрес именинницы звучали самые теплые и искренние слова, пожелания счастья, успехов в работе, здоровья и вдохновения. Кульминацией стал вынос традиционного праздничного торта с фейерверками.

409_4.jpg    409_5.jpg

Коллектив Smolenka Estate искренне благодарит Елену Лашкул за прекрасный праздник, повод собраться всем вместе, пообщаться и замечательно провести время! 

Возврат к списку