Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Премьеры рынка: какие комплексы появятся в столице в ближайшее время

29 Октября 2019

На ближайшее время на первичном рынке сегментов «премиум» и «элит» в Москве анонсирована премьера сразу нескольких новых жилых комплексов и клубных домов.

В сегментах «премиум» и «элит» будут представлены:

  • ONE Tower;

  • «Titul на Якиманке»;

  • Комплекс на Садовнической набережной, 26;

  • N1 Poklonka;

  • Клубный дом Lumin;

  • Клубный дом в Слободском переулке, 6;

  • Комплекс в Калошином переулке, 6;

  • Комплекс, строящийся на территории бывшего Бадаевского завода;

  • Комплекс в Китайгородском проезде, 9/5.

Комплекс ONE Tower эксперты Smolenka Estate называют одним из наиболее ожидаемых и значимых проектов в сегменте «премиум». Он возводится на территории ММДЦ «Москва-Сити», его высота составляет 101 этаж – после сдачи в эксплуатацию жилое здание станет самым высоким в Европе.

2910_1.jpg 

Небоскреб ONE Tower на территории ММДЦ "Москва-Сити"

На 2020 год анонсирован старт продаж квартир в комплексе, который строится на бывшей территории Бадаевского завода, в районе Кутузовского проспекта. Этот комплекс реализуется как объект реконструкции – ведется реставрация нескольких старых зданий, имевших промышленное назначение, одно здание будет восстановлено. В рамках реализации проекта также ведется строительство нового здания с очень оригинальным архитектурным решением – оно будет стоять на 35-метровых колоннах.

2910_2.jpg 

Проект жилого комплекса на территории Бадаевского завода

N1 Poklonka – комплекс класса «премиум» в районе Поклонной горы. Общая территория комплекса составляет четыре гектара, площадь жилья – более 100 тыс. м2. В структуру комплекса войдет восемь жилых зданий разной этажности – 10 и 11 этажей.

2910_3.jpg 

Комплекс N1 Poklonka

В Слободском переулке, 6 строится клубный дом – проект реализует девелоперская компания Sminex на територии, которая ранее принадлежала предприятию «Мосштамп». Площадь объекта – порядка 44 тыс. м2. Строительство начнется в конце следующего года. Клубный дом Lumin рядом с парком «Зарядье» - проект компании Hutton Development. Комплекс «Titul на Якиманке» строится рядом со станцией метро «Полянка».

2910_4.jpg 

Клубный дом Lumin

В числе комплексов класса «элит», анонсированных на столичном рынке – проект возле Москворецкой набережной, в Китайгородском проезде, строящийся на бывшей территории академии РВСН имени Петра Великого. Это объект редевелопмента, площадь которого после завершения реализации составит 175 тыс. м2. В комплексе запроектированы апартаменты, отель, офисные помещения. Еще два проекта класса «элит» - комплекс на Садовнической набережной, 26, и в Калошином переулке, 6, в районе Старого Арбата.

Возврат к списку