Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

С днём всех влюбленных!

14 Февраля 2020

14 февраля – пожалуй, самый романтичный день в году. И в этот день мы желаем каждому настоящей любви, которую важно не только чувствовать и принимать, но и дарить! Пусть состояние влюбленности не покидает вас, и пусть каждый, кто ищет свою любовь, обязательно ее найдет!

Специально к 14 февраля наши брокеры составили подборку квартир, домов и таунхаусов, которые могут стать замечательными подарками на День святого Валентина или просто приятным приобретением для удачного старта новой счастливой жизни с любимыми людьми.

ТОП-6 объектов: недвижимость, в которую нельзя не влюбиться

1. Загородный дом в коттеджном поселке «Никольская Слобода»

 

Всего 9 км от Москвы по Новорижскому шоссе – и вы дома, в камерном закрытом поселке, в окружении живописной природы, в собственном благоустроенном коттедже! Площадь дома – 850 м2. Роскошный интерьер в стиле американской классики с предметами декора и обстановки от Ralph Lauren Home.

   

2. Таунхаус в коттеджном поселке Futuro Park

 

Презентабельный и уютный 237-метровый таунхаус на Новорижском шоссе – прекрасный вариант для семьи. Идеальное расположение, участок 2 сотки, оптимальная площадь – 237,9 м2. Для дома готов дизайн-проект!

   

3.Трехкомнатная квартира в клубном доме в центре Москвы

 

Большая 3-комнатная квартира в клубном доме, расположенном в пешей доступности от станции метро «Маяковская». Площадь – 121 м2, функциональная планировка, качественный ремонт и интерьер в чертах современного стиля.


4. Четырехкомнатные апартаменты в жилом комплексе Art Residence

 

Роскошные апартаменты с эксклюзивным ремонтом в самом центре Москвы, в премиальном комплексе рядом с Тверской улицей. Площадь – 185 м2, высокие потолки – 4,5 м, стильный дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту.

    

5. Четырехкомнатная квартира в «Доме на Покровском бульваре»

 

Большая квартира в современном жилом комплексе в районе Чистых прудов, с удобной планировкой, оптимальной площадью – 200 м2 и с возможностью реализации любых дизайнерских идей.

Возврат к списку