Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Серый цвет

9 Января 2018

интерьер

Расслабляющие спальни в сером цвете

Роскошные постельные принадлежности, подушки и различные аксессуары серых оттенков, в отличие от каких-нибудь экзотических цветов, найти гораздо проще. Как только этот идеальный серый холст создан, можно изменять акценты и добавлять контрастные цвета в зависимости от настроения, времени года и последних цветовых тенденций моды!

Великолепные гостиные с использованием серых тонов и оттенков

Серый прекрасно подходит и для современной гостиной. В то время как белый цвет часто используется, чтобы создать чистый фон, серый придает интерьеру комплексность и шик. Поскольку гостиные гораздо менее приватны, чем спальни или ванные комнаты, владельцы дома, как правило, тяготеют к использованию в них приглушенных тонов. Холодные оттенки серого можно использовать в помещениях с достаточной естественной вентиляцией и отличным освещением. Более теплые тона серого идеально подходят для компактных гостиных, которым необходимо добавить ощущение простора и легкости.

Изысканные кухни и столовые в сером цвете

Для кухни серый – не самый привычный цвет, наиболее популярным здесь все же остается белый или почти белый. Но в последние несколько лет от этой традиции все чаще отступают, и на смену белому на современных эргономичных кухнях приходит не менее уместный серый. Растущее число владельцев домов, готовых использовать серый в качестве преобладающего оттенка на своих кухнях, свидетельствует об изменении взглядов на то, каким должно быть кухонное пространство. Этот цвет идеально подходит для домов, которые расположены в более теплых регионах, с достаточным количеством солнечного света и относительно жаркой погодой.



Возврат к списку