Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Скидки и специальные предложения января: подборка от Smolenka Estate

9 Января 2019

Период новогодних скидок и спецпредложений завершился, однако возможность купить квартиру в клубном доме или премиальном комплексе Москвы на выгодных условиях по-прежнему есть. Многие застройщики продлевают срок действия акций, другие девелоперы делают покупателям специальные предложения, невзирая на затишье, царящее на рынке после праздников.

Специальные предложения декабря

Smolenka Estate предлагает вашему вниманию подборку самых интересных предложений от застройщиков в преддверии новогодних праздников. Все акции проводятся в период с 1 по 31 января 2019 года.

Жилой комплекс «Малая Ордынка 19» - возможность приобрести квартиру в ипотеку по специальной ставке от 9,2% годовых.

Элитный дом «Реномэ» - возможность приобрести квартиру в ипотеку по специальной ставке от 9,2% годовых при первоначальном взносе от 15% стоимости недвижимости. 

Жилой комплекс «Дыхание» - скидки до 1,8 млн рублей при покупке квартир. 

Жилой комплекс «Резиденции архитекторов» - беспроцентная рассрочка от застройщика на 6 месяцев, а также возможность приобрести машиноместо в подземном паркинге со скидкой в 20%. 

Клубный дом «ЦВЕТ32» - ипотека по специальной ставке от 8,7%.

Жилой комплекс «I'M на Садовом» - скидка 8% при покупке квартир с видами на Москву-реку и на апартаменты с выполненной отделкой.

Многофункциональный комплекс «Садовые Кварталы» - скидка 15% при покупке квартир при оформлении ипотечного кредита или при оплате полной стоимости недвижимости. 



Возврат к списку