Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Smolenka Estate на презентации клубного дома Mitte

10 Сентября 2019

10 сентября 2019 года брокеры Smolenka Estate посетили презентацию нового проекта девелоперской компании Hutton Development – клубного дома Mitte.

 1111.jpg

Клубный дом Mitte строится на юге Москвы, в непосредственной близости от центра города – на Летниковской улице, в пешей доступности от станции метро «Павелецкая». Он реализуется как комплекс апартаментов бизнес-класса. Авторы концепции нового клубного дома вдохновлялись обустройством и инфраструктурой знаменитого района Митте в Берлине, и воплотили в московском Mitte его космополитичную и креативную суть. Клубный дом станет средой, идеальной для проживания людей, которые имеют общие интересы и общий круг общения.

11112.jpg 

Общая территория застройки – 1,3 гектара, на которых планируется возвести 10-этажное здание с подземным паркингом. В отделке фасадов клубного дома Mitte будет использован качественный кирпич, панели из композитного алюминия, кованые декоративные элементы.

1113.jpg 

Mitte рассчитан на 116 апартаментов разной площади: студии – от 27 м2, 2-комнатные апартаменты – от 48 м2, 3-комнатные апартаменты – от 61 м2. Всего предусмотрено 11 разных вариантов планировочных решений – с зонами гостиных и кухонь, мастер-спальнями, гардеробными, кладовыми помещениями. Самый высокий, 10-й этаж клубного дома отводится под двухуровневые апартаменты.

1114.jpg 

Все апартаменты в Mitte будут сдаваться с дизайнерской отделкой. На выбор покупателей жилья предложено два варианта оформления – в темных и энергичных гаммах и в светлых, более мягких и сдержанных оттенках.

 11111.jpg

Инженерное оснащение клубного дома Mitte будет соответствовать самым современным требованиям: в здании запроектированы индивидуальные системы кондиционирования, системы фильтрации воды, автономного водоснабжения.

11177.jpg

 1117.jpg

Подземная часть комплекса отводится под двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 40 автомобилей. Придомовая территория будет благоустроена, озеленена. Инфраструктурой Mitte предусмотрены специальные помещения для проведения деловых встреч, зоны отдыха на эксплуатируемой кровле дома, собственный ресторан.

1116.jpg 

Клубный дом Mitte будет сдан в эксплуатацию в III квартале 2020 года. В настоящее время на площадке проводятся работы по монтажу верхних этажей.

3453456.jpeg

Получить подробную информацию о клубном доме Mitte, об условиях приобретения апартаментов в нем можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку